28149 Artikel zum Thema "Reich"
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 400/01, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
50,50 €
Dt. Reich Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Nr. 497/98, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
231,98 €
Dt. Reich Nr. 747 mit Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
45,98 €
Dt. Reich Nr. 768/71, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,58 €
Dt. Reich Nr. 398/401, Auswahl, siehe Bild.
ab 22,98 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 70
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 268
Auswahl: Dt. Reich Nr. 233/34, gestempelt, siehe Bilder.
ab 2,98 €
1 verkauft
Dt. Reich Nr 803, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 7, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Nr. 10, gestempelt, siehe Bild
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. W 55 & S 114, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 6,98 €
D. Reich 2x Nr. 701, Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 326B
0,67 €
Dt. Reich Nr. 496/98, gestempelt, siehe Bild.
199,98 €
33,98 €
Dt. Reich Nr. 814, SST. auf Papier, siehe Bild.
4,58 €
Dt. Reich Lot Landeswappen, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
25,25 €
Dt. Reich Nr. 283 HAN 5316.23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 695/97, auf Papier, super gestempelt, siehe Bild.
27,50 €
Dt. Reich Nr. 184, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 212, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 276, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 27.1, gestempelt, siehe Bild.(2)
Dt. Reich Nr. 529/39x, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Nr. 606/07, ungebraucht ohne Gummi, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Nr. Z 738/39, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,35 €
7 auf Lager
97,21 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 328A
ab 10,00 €
Dt. Reich Nr. 586/87, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 764/67, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
159,85 €
Dt. Reich Nr. 700, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 750, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 351/54 , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
41,98 €
Dt. Reich Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Dt. Reich Nr. W 30.1, gestempelt, siehe Bild.
28149 Artikel zum Thema Reich auf 587 Seiten