28156 Artikel zum Thema "Reich"
Dt. Reich aus Nr. 378/382, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Nr. 634/42, teilw. mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt. Reich Nr. 897/98 auf Papier, super gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Haus des deutschen Rechts
8,95 €
Dt. Reich Nr. 238/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 351/54, postfrisch mit Mängel, siehe Bilder.
Dt. Reich H. Blatt Nr. 94, sauber postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Dt. Reich Nr. W 123/26, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Bogen H. Blatt 97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 108 + 110, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
16,98 €
Dt. Reich Nr. W 53, W 57, gestempelt, siehe Bild.
54,98 €
Dt. Reich Brief mit Herzst. aus Block 1, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
164,98 €
+ 4,70 € Versand
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild. (1)
249,98 €
Dt. Reich Nr. 747, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
7,25 €
Dt. Reich, Nr. 698, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 422, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
89,98 €
Dt. Reich Nr. 660/61, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 669/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild..
12,98 €
Dt. Reich Nr. 760/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 571/72 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
3,98 €
Dt. Reich Nr. 863 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. 716/29, postfrisch, letzte Marke nachgezahnt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 702/13, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 873/85 , postfrisch, siehe Bild.
23,00 €
23,00 €
Dt. Reich Nr. 760/61, waagerechte Paare, UR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 344/50, gestempelt, 5te & 6te Marke Stempel falsch, siehe Bild.
59,98 €
Dt. Reich Nr. 13, sauber Falz, mit Falzrest, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Nr. 695/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
78,89 €
Dt. Reich, Nr. 716/29x, gestempelt, siehe Bild.
45,98 €
Dt. Reich Nr. 319 Ab, postfrisch, geprüft, siehe Bild.
10,98 €
Dt. Reich Nr. 663, Paar mit OR., gestempelt, siehe Bild
1,70 €
Dt. Reich Nr. 698, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich, 19x Nr. 902/03, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 11, postfrisch mit leichtem Mangel, siehe Bild.
23,98 €
20,98 €
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Haus des deutschen Rechts, Sonderstempel
8,95 €
Dt. Reich Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, letzte 3 Marken Stempel falsch. siehe Bild
23,98 €
Dt. Reich Nr. 699, mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 698 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
18,98 €
Dt. Reich Nr. 498, sauber gestempelt, Zahnfehler siehe Bild.
44,98 €
28156 Artikel zum Thema Reich auf 587 Seiten