Reise & Tickets
28156 Artikel zum Thema
"Reich"
(24008)
(128)
Geprüfte Werte
(906)
(548)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(150)
(60)
(50)
Esoterik, Mystik & Magie
Fantasy-Sammlerobjekte
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Serien & Lizenzprodukte
(246)
(188)
(215)
(70)
Antikspielzeug
Antike
(245)
Werkzeug & Werkstatt
(89)
Eisenwaren
Installation & Erneuerbare Energien
(54)
Fische
Katzen
Vögel
Pferde
(81)
(37)
Film & Fernsehen
Camping & Outdoor
Nahrungsergänzung & Diät
Handyzubehör
(1769)
Classic Dog
Preiser
Flemming
KABE
Leonardo
Rinti
cdVet
Westermann
Royal Canin
Prebena
Amscan
Panini Verlags GmbH
Postfrisch
gestempelt
Neuwertig (Zubehör Literatur)
Stempelglanz
vorzüglich
MICHEL (813 y)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (810)
MICHEL (W121)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (546)
MICHEL (73)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (74)
MICHEL (-)
MICHEL (275 a)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
Altsignum, Leonhard
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Auswahl. Dt.
Reich
Nr. W 21/23, sauber gest./ Falz, siehe Bilder.
Motiv:
W 21 gest.
W 23 Falz
W 22 Falz
ab 12,98 €
Dt.
Reich
aus Nr. 378/382, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
14,98 €
Dt.
Reich
Nr. 634/42, teilw. mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt.
Reich
Nr. 897/98 auf Papier, super gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches
Reich
Haus des deutschen Rechts
8,95 €
Dt.
Reich
Nr. 238/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 351/54, postfrisch mit Mängel, siehe Bilder.
Dt.
Reich
H. Blatt Nr. 94, sauber postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Dt.
Reich
Nr. W 123/26, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Bogen H. Blatt 97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 108 + 110, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
16,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 53, W 57, gestempelt, siehe Bild.
54,98 €
Dt.
Reich
Brief mit Herzst. aus Block 1, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
164,98 €
+ 4,70 € Versand
Dt.
Reich
Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild. (1)
249,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
7,25 €
Dt.
Reich
, Nr. 698, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 422, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
89,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 760/61, aus Ecke 3 und UR., postfrisch, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Nr. 760/61 Ecke 1 postfr.
Nr. 760/61 UR. postfr. (1)
Nr. 760/61 UR. postfr. (2)
ab 3,69 €
Dt.
Reich
Nr. 660/61, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 669/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild..
12,98 €
Dt.
Reich
Nr. 760/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 571/72 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
3,98 €
Dt.
Reich
Nr. 863 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Dt.
Reich
Nr. 716/29, postfrisch, letzte Marke nachgezahnt, siehe Bild.
39,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus H-Blättern 63/66, siehe Bilder.
Motiv:
S 54 gest.
S 54 Falz
S 52 Falz
ab 2,99 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. S 76, S 78, SK 16, W 41 & W 43, gestempelt, Auswahl.
Motiv:
S 76
S 78
SK 16
ab 2,00 €
Dt.
Reich
Nr. 702/13, postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 873/85 , postfrisch, siehe Bild.
Deutsches
Reich
, 4 verschiedene Paketkarten mit Hindenburg-Medaillon frankiert
23,00 €
Deutsches
Reich
, 3 verschiedene Paketkarten mit Hindenburg-Medaillon frankiert
23,00 €
Dt.
Reich
Nr. 760/61, waagerechte Paare, UR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt.
Reich
Nr. 344/50, gestempelt, 5te & 6te Marke Stempel falsch, siehe Bild.
59,98 €
Dt.
Reich
Nr. 13, sauber Falz, mit Falzrest, siehe Bild.
27,98 €
Dt.
Reich
Nr. 695/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
78,89 €
Dt.
Reich
, Nr. 716/29x, gestempelt, siehe Bild.
45,98 €
Dt.
Reich
Nr. 319 Ab, postfrisch, geprüft, siehe Bild.
10,98 €
Dt.
Reich
Nr. 663, Paar mit OR., gestempelt, siehe Bild
1,70 €
Dt.
Reich
Nr. 698, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt.
Reich
, 19x Nr. 902/03, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block Nr. 11, postfrisch mit leichtem Mangel, siehe Bild.
23,98 €
Dt.
Reich
Nr. 459/62, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
20,98 €
Reich
Haus des deutschen Rechts, Sonderstempel
8,95 €
Dt.
Reich
Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 556/64, gestempelt, letzte 3 Marken Stempel falsch. siehe Bild
23,98 €
Dt.
Reich
Nr. 699, mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 698 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
18,98 €
Dt.
Reich
Nr. 498, sauber gestempelt, Zahnfehler siehe Bild.
44,98 €
28156 Artikel zum Thema
Reich
auf 587 Seiten