Reise & Tickets
502 Artikel zum Thema
"Randstücke"
(252)
Fitness & Jogging
(152)
Murr Elektronik
Braun
Beige
Orange
braun QMU004
grau HMW003
braun QMW003
braun SMU003
Aktivität
Fitness
Fitness,Fitnessstudio & Training
Angebotspaket
Nein
Dicke
1,0cm
10mm
Dioptrien-Stärke
6-10mm
USA 1987 Red Cloud Randstück Mi.1940 sauber gest.
DDR 1980, MiNr: 2516 - 2519 Viererblock sauber postfrisch, Randstück
5 Std. 8 Min.
DDR 1986, MiNr: 3028 - 3029 Dreierstreifen Randstück sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
USA 1990 Rotluchs 2$. Randstück Mi.2092 sauber gest.
0,69 €
DDR 1984, MiNr: 2903 - 2904 Dreierstreifen Randstück sauber postfrisch
0,16 € Bieten
5 Std. 8 Min.
Frankreich Flugpostmarke postfrisch 20 FR - Michel 2490 - Postpreis ! Randstück
3,18 €
Frankreich Flugpostmarke postfrisch 15 FR - Michel 1823 - Postpreis ! Randstück
2,65 €
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1874 postfrisch BGB Randstück
0,32 €
Berlin 1975, MiNr: 507 Höchstwert aus dem Satz, Randstück sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
64,90 €
64,90 €
DR / Mi-Nr. 261 - 262 postfrisch / 3 x / Randstück
4 Tage 9 Std.
DDR 1971 Musikinstrumenten-Museum MiNr. 1708 - 1713 postfrisch Randstücke
4x Briefmarke Siemens von 1966 Block postfrisch Randstück
Bund 1979, Nr.1009-1010 postfrisch, MW 3,00€(Randstück
3 Tage 11 Std.
Einschreibe-Beleg mit den Marken BRD 639 Randstück Reihenwertzähler, 860 Eckrandstück
Einschreibe-Beleg mit den Marken 906 Randstück, 907 Paar Eckrandstück mit Reihenwertz
USA 1984 Richard Russell Randstück rar Mi.1698 sauber gest.
Belege 1756 Paare, 3er-Streifen, Randstücke, Werbestempel usw. 16 Stück
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,16 € Bieten
5 Std. 8 Min.
DDR 1987, MiNr: 3086 - 3087 Dreierstreifen als Randstück mit 2 Einelmarken postfrisch
0,22 € Bieten
4 Std. 54 Min.
DDR 1986, MiNr: 3028 - 3029 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (5)
5 Std. 8 Min.
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen Randstücke sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2903 - 2904 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,17 € Bieten
5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2864 + 2867 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,22 € Bieten
4 Std. 54 Min.
BM1010) Bund Mi. Nr. 695A o, Randstück
Bund MiNr. 1656-1658 postfrisch verschiedene Randstücke (11-422)
2 Tage 16 Std.
Französische Zone 3bz * * 21er Block Randstück mit Zwischenpaare #044497
6 Tage 2 Std.
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,16 € Bieten
5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
DDR 1985, MiNr: 2959 - 2960 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
DDR 1985, MiNr: 2965 - 2966 Zusammendruck Randstück links sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
DDR 1987, MiNr: 3101 - 3104 Viererblock sauber gestempelt, Randstück (4)
0,69 €
0,65 € Bieten
5 Std. 8 Min.
DDR 1989, MiNr: 3226 - 3229 Viererblock Randstück sauber gestempelt (6)
5 Std. 8 Min.
DDR 1982, MiNr: 2757 nur der Sperrwert Randstück sauber gestempelt, Sonderstempel (1)
0,33 € Bieten
5 Std. 8 Min.
BRD 1992, MiNr: 1642 sauber gestempelt, zentrischer ESST Weiden, Randstück
4 Std. 54 Min.
Saargebiet 1920- Michel Nr. 2, Type 1, Randstück - Ungebraucht - geprüft ?
DDR 1978, MiNr: 2345 - 2346 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (1)
5 Std. 8 Min.
DDR 1982, MiNr: 2722 - 2723 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (2)
0,28 € Bieten
5 Std. 8 Min.
USA 1952 Mi.635 sauber gestempelt Randstück Internationales Rotes Kreuz
USA 1955 Mi.684 gest. Randstück 150 Jahre Kunstakademie in Philadelphia
USA 1957 Mi.720 sauber gestempelt Randstück. 200 Geburtstag Lafayette
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1876 postfrisch Paul LIncke Randstück
Deutsches Reich 287a * * 12er Block Randstück mit Bogennummer #044315
2,20 €
7 Std. 23 Min.
DDR 1981, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke links
1,70 €
1,60 € Bieten
5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
DDR 1985, MiNr: 2947 - 2948 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,13 €
5 Std. 8 Min.
Berlin 1962, MiNr: 218 - 229 kompletter Satz, alles Randstücke sauber postfrisch
5 Std. 8 Min.
502 Artikel zum Thema
Randstücke
auf 11 Seiten