502 Artikel zum Thema "Randstücke"
USA 1987 Red Cloud Randstück Mi.1940 sauber gest.
DDR 1980, MiNr: 2516 - 2519 Viererblock sauber postfrisch, Randstück
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1986, MiNr: 3028 - 3029 Dreierstreifen Randstück sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
USA 1990 Rotluchs 2$. Randstück Mi.2092 sauber gest.
0,69 €
DDR 1984, MiNr: 2903 - 2904 Dreierstreifen Randstück sauber postfrisch
0,16 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
Frankreich Flugpostmarke postfrisch 20 FR - Michel 2490 - Postpreis ! Randstück
3,18 €
Frankreich Flugpostmarke postfrisch 15 FR - Michel 1823 - Postpreis ! Randstück
2,65 €
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1874 postfrisch BGB Randstück
0,32 €
Berlin 1975, MiNr: 507 Höchstwert aus dem Satz, Randstück sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
64,90 €
64,90 €
DR / Mi-Nr. 261 - 262 postfrisch / 3 x / Randstück
3,00 € Bieten
Noch 4 Tage 9 Std.
DDR 1971 Musikinstrumenten-Museum MiNr. 1708 - 1713 postfrisch Randstücke
4x Briefmarke Siemens von 1966 Block postfrisch Randstück
Bund 1979, Nr.1009-1010 postfrisch, MW 3,00€(Randstück
Noch 3 Tage 11 Std.
Einschreibe-Beleg mit den Marken BRD 639 Randstück Reihenwertzähler, 860 Eckrandstück
Einschreibe-Beleg mit den Marken 906 Randstück, 907 Paar Eckrandstück mit Reihenwertz
USA 1984 Richard Russell Randstück rar Mi.1698 sauber gest.
Belege 1756 Paare, 3er-Streifen, Randstücke, Werbestempel usw. 16 Stück
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,16 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1987, MiNr: 3086 - 3087 Dreierstreifen als Randstück mit 2 Einelmarken postfrisch
0,22 € Bieten
Noch 4 Std. 54 Min.
DDR 1986, MiNr: 3028 - 3029 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (5)
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen Randstücke sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2903 - 2904 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,17 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2864 + 2867 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,22 € Bieten
Noch 4 Std. 54 Min.
BM1010) Bund Mi. Nr. 695A o, Randstück
Bund MiNr. 1656-1658 postfrisch verschiedene Randstücke (11-422)
Noch 2 Tage 16 Std.
Französische Zone  3bz * * 21er Block Randstück mit Zwischenpaare #044497
6,00 € Bieten
Noch 6 Tage 2 Std.
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,16 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1985, MiNr: 2959 - 2960 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1985, MiNr: 2965 - 2966 Zusammendruck Randstück links sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1987, MiNr: 3101 - 3104 Viererblock sauber gestempelt, Randstück (4)
0,69 €
0,65 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1989, MiNr: 3226 - 3229 Viererblock Randstück sauber gestempelt (6)
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1982, MiNr: 2757 nur der Sperrwert Randstück sauber gestempelt, Sonderstempel (1)
0,33 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
BRD 1992, MiNr: 1642 sauber gestempelt, zentrischer ESST Weiden, Randstück
Noch 4 Std. 54 Min.
Saargebiet 1920- Michel Nr. 2, Type 1, Randstück - Ungebraucht - geprüft ?
DDR 1978, MiNr: 2345 - 2346 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (1)
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1982, MiNr: 2722 - 2723 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (2)
0,28 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
USA 1952 Mi.635 sauber gestempelt Randstück Internationales Rotes Kreuz
USA 1955 Mi.684 gest. Randstück 150 Jahre Kunstakademie in Philadelphia
USA 1957 Mi.720 sauber gestempelt Randstück. 200 Geburtstag Lafayette
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1876 postfrisch Paul LIncke Randstück
Deutsches Reich 287a * * 12er Block Randstück mit Bogennummer #044315
2,20 € Bieten
Noch 7 Std. 23 Min.
DDR 1981, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke links
1,70 €
1,60 € Bieten
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
DDR 1985, MiNr: 2947 - 2948 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,13 €
Noch 5 Std. 8 Min.
Berlin 1962, MiNr: 218 - 229 kompletter Satz, alles Randstücke sauber postfrisch
Noch 5 Std. 8 Min.
502 Artikel zum Thema Randstücke auf 11 Seiten