502 Artikel zum Thema "Randstücke"
USA 1932, Mi.350. 4x Randstücke gest.
USA 1975 Freimarke Mi.1195 Randstück sauber gest.
DDR 1976, MiNr: 2133 - 2134 sauber postfrisch, Randstücke
Noch 11 Std. 29 Min.
DDR 1966, MiNr: 1165 - 1166 sauber postfrisch mit Randstück
Noch 11 Std. 29 Min.
USA 1957 Mi.719 sauber gestempelt Randstück. Freiheitskämpfer
84,90 €
64,90 €
24,90 €
79,90 €
24,90 €
20,90 €
USA 1988 Postfrisch Mi.1996 Olym. Sommerspiele Randstück
USA 1975 Freimarke Druckpresse Mi.1192 Randstück gest.
Berlin 1989, MiNr: 836 - 837 Randstücke sauber postfrisch
0,89 €
0,85 € Bieten
Noch 11 Std. 29 Min.
USA 1912 - 1913 Paketmarke Mi.2 Randstück gest.
BRD 2000, MiNr: 2094 - 2097 sauber gestempelt, Randstücke
2,20 €
2,10 € Bieten
Noch 11 Std. 29 Min.
BRD 2003, MiNr: 2356 - 2357 sauber gestempelt, Randstücke
0,28 € Bieten
Noch 11 Std. 29 Min.
74,90 €
94,90 €
169,90 €
26,90 €
20,90 €
Belege MF1895/1895, E1896 Randstück, E1903, E1904, 3x E1926, E1965 Randstück, E2009
34,90 €
24,90 €
24,90 €
24,90 €
26,90 €
20,90 €
54,90 €
24,90 €
134,90 €
104,90 €
Bund MiNr. 1484-1487 postfrisch Randstücke (9-1405)
0,75 € Bieten
Noch 2 Tage 23 Std.
Deutsches Reich 275a * * 6er Block mit Randstück #044261
0,75 € Bieten
Noch 6 Tage 9 Std.
Deutsches Reich 273 * * 16er Block Randstück mit Bogennummer #044284
1,75 € Bieten
Noch 13 Std. 44 Min.
Deutsches Reich 287a * * 16er Block Randstück #044314
1,86 € Bieten
Noch 13 Std. 44 Min.
Deutsches Reich 288 I * * 16er Block Randstück #044330
1,75 € Bieten
Noch 13 Std. 44 Min.
Deutsches Reich 275a * * 4er Block Randstück #044260
0,55 € Bieten
Noch 6 Tage 9 Std.
26,90 €
49,90 €
26,90 €
Deutsches Reich 275 a * * 6er Block Randstück #044271
Noch 10 Std. 58 Min.
BRD Bund 226xw * * 15er Block Randstück #044520
0,55 € Bieten
Noch 9 Std. 5 Min.
502 Artikel zum Thema Randstücke auf 11 Seiten