429 Artikel zum Thema "Randstücke"
37,90 €
USA 1932, Mi.350. 4x Randstücke gest.
USA 1975 Freimarke Mi.1195 Randstück sauber gest.
USA 1957 Mi.719 sauber gestempelt Randstück. Freiheitskämpfer
AO91 Briefmarken BUND 1955 postfrisch, Wohlfahrt, Randstücke
6,10 € Bieten
Noch 13 Tage 9 Std.
BRD 2004, MiNr: 2378 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 2 Tage 9 Std.
18,90 €
24,90 €
37,90 €
20,90 €
28,90 €
24,90 €
24,90 €
39,90 €
109,90 €
84,90 €
37,90 €
Berlin, 1989 Freimake Frauen Mi.830. Randstück gest.
7,15 €
BRD 2002, MiNr: 2270 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 2 Tage 9 Std.
BRD 2002, MiNr: 2273 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 2 Tage 9 Std.
BRD 2002, MiNr: 2295 - 2297 sauber gestempelte Randstücke
0,59 €
0,55 € Bieten
Noch 2 Tage 9 Std.
BRD 2004, MiNr: 2407 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 2 Tage 9 Std.
BRD 2004, MiNr: 2422 sauber gestempeltes Randstück (1)
0,28 € Bieten
Noch 2 Tage 9 Std.
84,90 €
64,90 €
24,90 €
79,90 €
24,90 €
20,90 €
USA 1988 Postfrisch Mi.1996 Olym. Sommerspiele Randstück
USA 1975 Freimarke Druckpresse Mi.1192 Randstück gest.
USA 1912 - 1913 Paketmarke Mi.2 Randstück gest.
74,90 €
94,90 €
89,90 €
34,90 €
49,90 €
74,90 €
89,90 €
26,90 €
79,90 €
24,90 €
Bund MiNr. 1484-1487 postfrisch Randstücke (9-1405)
0,75 € Bieten
Noch 21 Std. 27 Min.
Deutsches Reich 275a * * 6er Block mit Randstück #044261
0,75 € Bieten
Noch 8 Tage 7 Std.
429 Artikel zum Thema Randstücke auf 9 Seiten