504 Artikel zum Thema "Randstücke"
37,90 €
24,90 €
169,90 €
37,90 €
DDR 1974, MiNr: 2005 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,28 € Bieten
Noch 5 Tage 7 Std.
DDR 1989, MiNr: 3235 - 3236 Randstücke sauber postfrisch
0,32 € Bieten
Noch 5 Tage 7 Std.
Berlin 1989, MiNr: 838 - 841 alles Randstücke sauber postfrisch
Noch 5 Tage 7 Std.
Berlin 1988, MiNr: 801 - 803 alles Randstücke sauber gestempelt
Noch 5 Tage 7 Std.
DDR 1960, MiNr: 746 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,85 € Bieten
Noch 5 Tage 7 Std.
DDR 1988, MiNr: 3207 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,18 € Bieten
Noch 5 Tage 7 Std.
DDR 1959, MiNr: 721 Randstück sauber gestempelt (7)
Noch 5 Tage 7 Std.
USA 1912 - 1913 Paketmarke Mi.2 Randstück gestempelt
DDR 1987, MiNr: 3124 - 3127 sauber postfrisch, Randstücke
0,59 €
0,55 € Bieten
Noch 5 Tage 7 Std.
BRD 2002, MiNr: 2294 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 8 Tage 6 Std.
BRD 2004, MiNr: 2376 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 8 Tage 6 Std.
BRD 2004, MiNr: 2419 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 8 Tage 6 Std.
89,90 €
119,90 €
Deutsches Reich 290 * * 8er Block Randstück #044320
Noch 9 Tage 9 Std.
Deutsches Reich 187 * * 16er Block Randstück #044438
2,25 € Bieten
Noch 9 Tage 9 Std.
Deutsches Reich 187 * * 16er Block Randstück #044440
2,25 € Bieten
Noch 5 Tage 10 Std.
Deutsches Reich 187 * * 20er Block Randstück #044441
2,75 € Bieten
Noch 9 Tage 9 Std.
Bund 226 xw * * 15er Block mit Randstück #044513
0,55 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
24,90 €
54,90 €
15,90 €
21,90 €
37,90 €
84,90 €
37,90 €
49,90 €
49,90 €
59,90 €
79,90 €
64,90 €
84,90 €
109,90 €
169,90 €
26,90 €
139,90 €
18,90 €
504 Artikel zum Thema Randstücke auf 11 Seiten