427 Artikel zum Thema "Randstücke"
Berlin 294 o Randstück #043820
Noch 10 Tage 9 Std.
Bund -  630 o Randstück #043997
Noch 10 Tage 12 Std.
Berlin 294 o Randstück #043819
Noch 10 Tage 9 Std.
Bund -  594 o Randstück #043989
Noch 10 Tage 12 Std.
Bund -  563 o Randstück #044057
Noch 10 Tage 12 Std.
Bund -  593 o Randstück #043987
Noch 10 Tage 12 Std.
Berlin -  274 o Randstück #044141
Noch 3 Tage 12 Std.
VR China 1961 604 - 605 Randstücke ( Militärmuseum ) gestempelt o
9,50 €
CSSR [1930] MiNr 0299 ( O/ used ) [01] Randstück
Bund -  576 o Randstück #044058
Noch 10 Tage 12 Std.
34,90 €
2 verkauft, 10+ auf Lager
24,90 €
2 verkauft, 10+ auf Lager
USA 1963 Mi.844 Randstück gestempelt
USA 1933, Mi.357 mit Randstück gest.
Bund postfrisch mnh Michel 120 Randstück
14,46 €
12,86 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
Liechtenstein gestempelt Michel Nr. 1042 Randstück
0,27 €
VR China 1952 136 I ( Landreform )Randstück x postfrisch
VR China 1964 - 835 Randstück ( aus Wasserkraftwerk Xinanjiang) gestempelt o
Liechtenstein gestempelt Michel Nr. 1041 Randstück
0,27 €
DDR Sperrwert Postfrisch Michel 512 Randstück
3,59 €
USA 1939 Mi.449 Randstück + Nummernstempel
34,90 €
2 verkauft, 4 auf Lager
124,90 €
2 verkauft, 10 auf Lager
Bund 1066 * * 4er Block Randstück #044563
Noch 2 Tage 20 Std.
VR China 1989 2252-54 ( Gemälde des 20. Jahrhunderts Randstücke) (xx)
89,90 €
Jahr des Kindes 1979 - Tchad 856-59 kpl. gestempelte Randstücke
BRD Nr. 523 bis 526 (alles Randstücke!) von 1966
79,90 €
VR China 1962 639 (Dichter Ta Fu ) Randstück gestempelt (2)
Mi. 330 - 337 * * Randstücke Berliner des 19. Jahrhunderts
2,70 €
Berlin gestempelt Michel Nr. 831 ESST Randstück
0,93 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
BRD 2002, MiNr: 2269 sauber gestempeltes Randstück
Noch 9 Std. 32 Min.
54,90 €
Briefmarken Deutsches Reich Inflation 1923 Randstücke
12,00 € Bieten
Noch 2 Tage 4 Std.
USA 1939 Mi.449 Randstück sauber gest.
Berlin gestempelt Michel Nr. 835 ESST Randstück
2,11 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
Berlin gestempelt Michel Nr. 832 ESST Randstück
1,33 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
26,90 €
1 verkauft, 5 auf Lager
20,90 €
1 verkauft, 2 auf Lager
84,90 €
20,90 €
427 Artikel zum Thema Randstücke auf 9 Seiten