238 Artikel zum Thema "Portugal Madeira"
Madeira 1980-1989 Nr 115 postfrisch S1F60C2
Madeira 1980-1989 Nr 70 postfrisch S1D7AB2
Madeira 1980-1989 Nr 97 postfrisch S1F0E66
Madeira 1980-1989 Nr 125I gestempelt X5CF01A
Madeira 1980-1989 Nr 106 postfrisch S1F5C4A
Madeira 1980-1989 Nr 97 postfrisch S1F0E6E
Madeira 1980-1989 Nr 97 postfrisch S1F0E6A
Madeira 1990-1999 Nr 133 gestempelt X5D2E0E
Madeira Nr 63 gestempelt
Madeira Nr 63 gestempelt
Noch 2 Tage 15 Std.
Madeira Nr 64 gestempelt
Madeira Nr 64 gestempelt
Noch 2 Tage 15 Std.
Madeira Nr 62 gestempelt
Madeira Nr 62 gestempelt
Noch 2 Tage 15 Std.
Madeira Block 7 gestempelt
Madeira Block 7 gestempelt
Madeira Nr 75 gestempelt
Madeira Nr 75 gestempelt
Noch 2 Tage 15 Std.
Madeira Nr 70 gestempelt
Madeira Nr 70 gestempelt
Noch 2 Tage 15 Std.
Madeira, MNr.84, Block 4, FDC
Madeira, MNr.84, Block 4, FDC
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.97, Block 6, FDC
Madeira, MNr.97, Block 6, FDC
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.77, Block 3, FDC
Madeira, MNr.77, Block 3, FDC
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.132A(3), gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.86/89, FDC
Madeira, MNr.86/89, FDC
1,30 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.127(2), gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.121A,122A, gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.73/76, FDC
Madeira, MNr.73/76, FDC
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.90, Block 5, FDC
Madeira, MNr.90, Block 5, FDC
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.106, Block 7, FDC
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.115, Block 8, FDC
3,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.107/10 C, MH 6 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.111/14 C, MH 7 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.119/22 C, MH 8 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.73/76, MH 1 postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.108A,110A, gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.70, Block 2, FDC
Madeira, MNr.70, Block 2, FDC
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.132A(2), gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.78/81, MH 2 postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.86/89, MH 3 postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.93/96 C, Heftchenblatt, FDC
2,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.107/10 C, Heftchenblatt, FDC
3,20 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.119/22 C, Heftchenblatt, FDC
2,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.118 b, Block 9, FDC
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira 82/3 * * Regionale Volksbräuche Brinco 1982
Madeira, MNr.197 * , MNr.197 FDC, Euro-Vorläufer
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.100/03 C, Heftchenblatt, FDC
3,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.111/14 C, Heftchenblatt, FDC
3,20 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.125 II, Block 10, FDC
3,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira 62/3 aus Block1 * * 112. Jahrestag der ersten Markenausgabe 1980
35,60 €
(50,86 €/l)
1 verkauft, 2 auf Lager
73,90 €
(105,57 €/l)
1 verkauft, 4 auf Lager
238 Artikel zum Thema Portugal Madeira auf 5 Seiten