238 Artikel zum Thema "Portugal Madeira"
Portugal Madeira Markenheftchen MH6 postfrisch mnh
3,17 €
Portugal Madeira Markenheftchen MH4 postfrisch mnh
Portugal Madeira Markenheftchen MH5 postfrisch mnh
3,65 €
Portugal Madeira Europa 1986 Block 7 postfrisch mnh
2,11 €
3,75 €
+ 5,50 € Versand
Portugal-Madeira, Markenheftchen
Noch 1 Tag 13 Std.
16,85 €
(22,47 €/l)
+ 6,95 € Versand
Portugal-Madeira, 112. Jahrestag der ersten Markenausgabe von Madeira
Noch 1 Tag 13 Std.
3,71 €
Portugal - Madeira.1982 Mi.77
Portugal - Madeira.1982 Mi.77
45412 seltene Ganzsachenkarte Portugal Funchal Madeira 1894
3,30 €
19,21 €
98,85 €
(21,97 €/l)
+ 6,95 € Versand
Portugal-Madeira, Block 1, 112. Jahrestag der ersten Markenausgabe von Madeira
Noch 1 Tag 13 Std.
P : Portugal 25 Escudos Madeira 1981
6,00 € Bieten
Noch 10 Std. 44 Min.
Portugal-Madeira, Block 2, Europa: Folklore
Noch 1 Tag 13 Std.
16,85 €
(22,47 €/l)
+ 6,95 € Versand
Portugal-Madeira, MNr.77, Block 3 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
Portugal-Madeira, MNr.77, Block 3 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
1 verkauft, 10+ auf Lager
Portugal Madeira 1987 10x Block Nr. 8 Mi-Euro: 100 postfrisch MNH
17,27 €
Portugal Madeira 1991 100x Block Nr. 12 Mi-Euro: 1500 postfrisch MNH
17,27 €
+ 4,00 € Versand
192,06 €
+ 4,00 € Versand
Portugal Madeira 1986 100x Block Nr. 7 Mi-Euro: 1500 postfrisch MNH
17,27 €
24,90 €
2,95 €
30770 Ak Madeira Funchal Totalansicht um 1930
36393 Ak Madeira Cutting of Sugar Cane um 1910
6,60 €
56046 Ak Madeira River Santa Luzia um 1910
6,60 €
61991 Ak Madeira Running Sledge um 1910
07825 Ak Madeira Frau in Sänfte getragen um 1910
9,91 €
Madeira Block 1 postfrisch S3CBDBE
Madeira Block 1 zentrisch gestempelt X79759E
Madeira Block 3 postfrisch SAFA7C6
238 Artikel zum Thema Portugal Madeira auf 5 Seiten