Reise & Tickets
238 Artikel zum Thema
"Portugal Madeira"
(206)
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (162)
MICHEL (118 a)
MICHEL (70)
MICHEL (157)
MICHEL (133)
MICHEL (115)
MICHEL (97)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (125 I)
MICHEL (147)
MICHEL (106)
MICHEL (90)
MICHEL (Block 11)
Portugal
Madeira
Markenheftchen MH6 postfrisch mnh
3,17 €
Portugal
Madeira
Markenheftchen MH4 postfrisch mnh
Portugal
Madeira
postfrisch Markenheftchen Nr. 2
1,88 €
Portugal
Madeira
postfrisch Markenheftchen Nr. 3
1,88 €
Portugal
Madeira
postfrisch Markenheftchen Nr. 1
1,88 €
Portugal
Madeira
Markenheftchen MH5 postfrisch mnh
3,65 €
Portugal
Madeira
postfrisch Markenheftchen Nr. 5-2
3,65 €
Portugal
Madeira
Europa 1986 Block 7 postfrisch mnh
2,11 €
Portugal
2 Euro 2019 - Entdeckung von
Madeira
*
3,75 €
+ 5,50 € Versand
Portugal
Madeira
, Markenheftchen
1 Tag 13 Std.
Astrada
Madeira
Likörwein
16,85 €
(22,47 €/l)
+ 6,95 € Versand
Portugal
Madeira
, 112. Jahrestag der ersten Markenausgabe von
Madeira
1 Tag 13 Std.
Portugal
2 Euro Münze 2019
Madeira
3,71 €
Portugal
Madeira
.1982 Mi.77
45412 seltene Ganzsachenkarte
Portugal
Funchal
Madeira
1894
3,30 €
Portugal
Madeira
100 Block 4 800 Michel-Euro
19,21 €
Astrada
Madeira
Likörwein (6 x 0,75L)
98,85 €
(21,97 €/l)
+ 6,95 € Versand
Portugal
Madeira
, Block 1, 112. Jahrestag der ersten Markenausgabe von
Madeira
1 Tag 13 Std.
P :
Portugal
25 Escudos
Madeira
1981
6,00 € Bieten
10 Std. 44 Min.
Portugal
Madeira
, Block 2, Europa: Folklore
1 Tag 13 Std.
Marqués Campoalto Henriques Medium Sweet
Madeira
16,85 €
(22,47 €/l)
+ 6,95 € Versand
Portugal
Madeira
, MNr.77, Block 3 postfrisch
1 Tag 13 Std.
Portugal
Madeira
, MNr.77, Block 3 gestempelt
1 Tag 13 Std.
Portugal
Flaggen EU Lissabon
Madeira
Flags Patch Aufnäher Aufbügler Set 0997
40 x 25 mm
Portugal
Flagge Lissabon
Madeira
Flag Patch Aufnäher Aufbügler 0996 A
30 x 20 mm
Portugal
Flagge Lissabon
Madeira
Patch Aufnäher Aufbügler 0996 Mini
Portugal
Madeira
1987 10x Block Nr. 8 Mi-Euro: 100 postfrisch MNH
Portugal
Madeira
1982 100x Block Nr. 3 Mi-Euro: 700 postfrisch MNH
17,27 €
Portugal
Madeira
1990 10x Block Nr. 11 Mi-Euro: 120 postfrisch MNH
Portugal
Madeira
1985 10x Block Nr. 6 Mi-Euro: 100 postfrisch MNH
Portugal
Madeira
1989 10x Block Nr. 10 Mi-Euro: 120 postfrisch MNH
Portugal
Madeira
1988 10x Block Nr. 9 Mi-Euro: 150 postfrisch MNH
Portugal
Madeira
1991 100x Block Nr. 12 Mi-Euro: 1500 postfrisch MNH
17,27 €
+ 4,00 € Versand
Portugal
Madeira
1981 1000x Block Nr. 2 Mi-Euro: 5500 postfrisch MNH
192,06 €
+ 4,00 € Versand
Portugal
Madeira
1986 100x Block Nr. 7 Mi-Euro: 1500 postfrisch MNH
17,27 €
80 x 50 mm
Portugal
Flagge Lissabon
Madeira
Flag Patch Aufnäher Aufbügler 0996 X
Original 2 euro 2019 PP
Portugal
coincard 600. Jahrestag
Madeira
Porto santo
24,90 €
60 x 35 mm
Portugal
Flagge Lissabon
Madeira
Flag Patch Aufnäher Aufbügler 0996 B
2,95 €
30770 Ak
Madeira
Funchal Totalansicht um 1930
36393 Ak
Madeira
Cutting of Sugar Cane um 1910
6,60 €
56046 Ak
Madeira
River Santa Luzia um 1910
6,60 €
61991 Ak
Madeira
Running Sledge um 1910
07825 Ak
Madeira
Frau in Sänfte getragen um 1910
9,91 €
Madeira
Block 1 postfrisch S3CBDAE
Madeira
Block 1 postfrisch S3CBDBE
Madeira
Block 1 postfrisch S3CBDB6
Madeira
Block 1 zentrisch gestempelt X79759E
Madeira
Block 3 postfrisch SAFA7C6
238 Artikel zum Thema
Portugal Madeira
auf 5 Seiten