Reise & Tickets
220 Artikel zum Thema
"Portugal Azoren"
(210)
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (342)
MICHEL (434)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (390 a)
MICHEL (425)
MICHEL (353)
MICHEL (401)
MICHEL (409)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (356)
MICHEL (373)
MICHEL (383)
MICHEL (415)
MICHEL (364)
MICHEL (Block 14)
Azoren
, Block 5 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, Block 6 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
Block 7 gestempelt
Azoren
Nr 345 gestempelt
4 Tage 9 Std.
Azoren
, MNr.342postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.383 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, Block 7 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.357 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, Block 2 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, Block 3 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.334/35 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.343/44 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.384/85 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.354/55 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.358/61 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.390 a postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.395/96 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.364 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.373 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, Block 9 postfrisch
2,40 €
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.349/52 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.362/63 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.336/41 postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.369/72 A postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.386/89 A postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
, MNr.377/80 A postfrisch
3 Tage 12 Std.
Azoren
Block 1 * * - 112. Jahrestag der ersten Markenausgabe 1980
Azoren
, MNr.470 * , MNr.470 FDC, Euro-Vorläufer
3 Tage 12 Std.
220 Artikel zum Thema
Portugal Azoren
auf 5 Seiten