220 Artikel zum Thema "Portugal Azoren"
AZOREN Block 1 postfrisch S00E006
AZOREN Block 9 postfrisch S00D732
AZOREN Block 4 postfrisch S00DF82
AZOREN Block 14 postfrisch X08E986
AZOREN 1990-1999 Nr 425 postfrisch S207566
AZOREN Block 9 postfrisch S00D73E
AZOREN Block 7 postfrisch X7DFB72
AZOREN Block 6 postfrisch S00DF56
AZOREN Block 8 postfrisch S00C682
AZOREN Block 6 postfrisch S04B4DA
AZOREN Block 4 postfrisch SAFA7E2
AZOREN Nr 390a postfrisch S00E1BA
AZOREN 1990-1999 Nr 466 postfrisch X0B2696
AZOREN 1980-1989 Nr 383 postfrisch S1F60DA
AZOREN 1980-1989 Nr 401 gestempelt X5CEFF6
AZOREN Block 2 ESST zentrisch gestempelt S00DFC6
AZOREN 1980-1989 Nr 401 postfrisch S1FD256
AZOREN 1990-1999 Nr 425 gestempelt X5D9302
AZOREN 1990-1999 Nr 434 postfrisch S20ADC6
AZOREN Block 2 ESST zentrisch gestempelt S00DFCA
AZOREN Block 6 postfrisch S00DF4A
AZOREN 1990-1999 Nr 434 postfrisch S20ADBE
AZOREN Block 3 ESST zentrisch gestempelt X7DFCE6
AZOREN 1980-1989 Nr 356 postfrisch X5B9282
AZOREN 1980-1989 Nr 376 postfrisch X5C6216
AZOREN 1990-1999 Nr 415 gestempelt X5D3382
AZOREN 1990-1999 Nr 425 gestempelt X5D9306
AZOREN 1980-1989 Nr 353 gestempelt X5B554A
Azoren MiNr. 254 gestempelt (2766/ b)
AZOREN Nr 430-433 postfrisch X7E0272
AZOREN Block 15 postfrisch X0AF04E
AZOREN Block 17 postfrisch X0B268E
AZOREN 1990-1999 Nr 456A postfrisch X0AF042
AZOREN 1980-1989 Nr 342 postfrisch S1D7ACE
AZOREN 1980-1989 Nr 342 postfrisch S1D7ACA
AZOREN 1990-1999 Nr 409 postfrisch S1FD88E
AZOREN 1990-1999 Nr 415 postfrisch X5D337A
220 Artikel zum Thema Portugal Azoren auf 5 Seiten