Reise & Tickets
220 Artikel zum Thema
"Portugal Azoren"
(210)
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (342)
MICHEL (434)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (390 a)
MICHEL (425)
MICHEL (353)
MICHEL (401)
MICHEL (409)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (356)
MICHEL (373)
MICHEL (383)
MICHEL (415)
MICHEL (364)
MICHEL (Block 14)
Portugal
Azoren
, MNr.397/00 Kleinbogenblock postfrisch
3,40 €
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.356 Block 4 postfrisch
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.364 Block 5 postfrisch
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.383 Block 8 postfrisch
2,20 €
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.383 Block 8 gestempelt
2,20 €
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.353, Block 3 postfrisch
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.356 Block 4 gestempelt
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.402 Block 10 gestempelt
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.353, Block 3 gestempelt
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.373 Block 6 postfrisch
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.376 Block 7 postfrisch
2,20 €
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
, MNr.402 Block 10 postfrisch
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
.1980 FDC Mi.334 - 335 kompl.
Portugal
Azoren
, MNr.390 b Block 9 gestempelt
3 Tage 15 Std.
Portugal
Azoren
1986 10x Block Nr. 7 Mi-Euro: 110 postfrisch MNH
Portugal
Azoren
1990 10x Block Nr. 11 Mi-Euro: 120 postfrisch MNH
Portugal
Azoren
1985 10x Block Nr. 6 Mi-Euro: 80 postfrisch MNH
Portugal
Azoren
1981 1000x Block Nr. 2 Mi-Euro: 4000 postfrisch MNH
192,06 €
Portugal
Silber PP/ Proof 100 Escudos 1989 "
AZOREN
Kompassrose, Karavelle"
23,90 €
21,90 € Bieten
2 Tage 16 Std.
+ 3,60 € Versand
SILBER SHOP
12557 Ak Ponta Delgada St. Michael´s
Azoren
um 1900
9,91 €
AZOREN
Block 3 postfrisch X071842
AZOREN
Block 2 postfrisch S00DFBE
AZOREN
1990-1999 Nr 425 postfrisch S207562
Azoren
90 O #051551
4 Tage 7 Std.
AZOREN
Block 8 postfrisch S00CF76
AZOREN
Block 13 postfrisch S00DFF2
AZOREN
Block 9 postfrisch S00D736
AZOREN
Block 13 postfrisch S00DFF6
AZOREN
Block 2 postfrisch S00DFC2
AZOREN
Block 9 postfrisch S00D746
AZOREN
Block 9 postfrisch S00D742
AZOREN
Block 2 postfrisch SAFA7A2
AZOREN
Block 13 zentrisch gestempelt X7DC1DA
AZOREN
Block 2 ESST zentrisch gestempelt S00DFCE
AZOREN
Block 1 postfrisch S00E00E
AZOREN
Block 1 postfrisch S00E00A
AZOREN
Block 1 zentrisch gestempelt S3CBDA6
AZOREN
1980-1989 Nr 401 gestempelt X5CEFFA
AZOREN
1990-1999 Nr 434 postfrisch S20ADCE
AZOREN
Block 1 postfrisch S00E002
AZOREN
Block 6 postfrisch S00DF52
AZOREN
Block 1 zentrisch gestempelt S3CBDAA
AZOREN
Block 14 postfrisch SDD1D02
AZOREN
Block 9 postfrisch S00D73E
AZOREN
Block 6 postfrisch S00DF4E
AZOREN
Block 1 postfrisch S00E006
AZOREN
Block 6 postfrisch S019C16
AZOREN
Block 2 postfrisch SAFA7A6
220 Artikel zum Thema
Portugal Azoren
auf 5 Seiten