120 Artikel zum Thema "Pfadfinder"
Mauretanien Block 33 Pfadfinder gestempelt M€ 1,80 #1185
0,38 €
0,27 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
Bund 1961 Mi. 346 Pfadfinder in Deutschland gestempelt (2290)
Noch 2 Tage 22 Std.
Umm Al Qiwain 3D Marke Pfadfinder postfrisch
Noch 4 Tage 3 Std.
BRD / Bund 2007 Europa: Pfadfinder MiNr. 2600 gestempelt
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 346 (2) Pfadfinder in Deutschland o <
Noch 3 Tage 2 Std.
Bhutan (Asien) Mi. Nr. 143 bis 148 (1) komplett - Pfadfinder * * <
Noch 3 Tage 2 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 346 (1) Pfadfinder in Deutschland o <
Noch 3 Tage 2 Std.
Bhutan (Asien) Mi. Nr. 143 bis 148 (2) komplett - Pfadfinder * * <
Noch 3 Tage 2 Std.
TOGO [1961] MiNr 0313 Block 5a, b ( * * / mnh ) Pfadfinder Boy Scouts
5,34 €
+ 2,30 € Versand
Piccolo-Ralf der Pfadfinder 18-Lehning Orginal-Topzust. (0-1,1 )
45,00 € Bieten
Noch 2 Tage 10 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 345 Deutsche Eisenbahnen + 346 Pfadfinder o <
Noch 3 Tage 2 Std.
Piccolo-Ralf der Pfadfinder Nr. 20-Lehning Orginal-Topzust. (0-1,1 )
40,00 € Bieten
Noch 2 Tage 10 Std.
Papua und Neuguinea / Papua Neuguinea Mi. Nr. 329 + 330 + 331 + 332 Pfadfind. * * <
0,36 € Bieten
Noch 3 Tage 2 Std.
Auswahl !!.. Piccolo-Ralf der Pfadfinder Nr. 17, Lehning Orginal-Top (0-1,1 )
40,00 € Bieten
Noch 2 Tage 10 Std.
Auswahlbild: Angeboten ist : "Ralf der Pfadfinder" Nr. 7 Orginal Lehning (0-1) TOP !!
80,00 €
75,00 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
BRD / Bund 1961 50 Jahre Pfadfinder in Deutschland MiNr. 346 gestempelt -1-
Einzelauktion!!-Piccolo-Ralf der Pfadfinder 8 Lehning Orginal Zust. ( 1- 1-2)
45,00 € Bieten
Noch 11 Tage 10 Std.
Einzelauktion!!-Piccolo-Ralf der Pfadfinder 9 Lehning Orginal Zust. ( 1- 1-2)
49,00 € Bieten
Noch 10 Tage 8 Std.
Einzelauktion!!-Piccolo-Ralf der Pfadfinder 11 Lehning Orginal Zust. ( 1- 1-2)
36,00 € Bieten
Noch 10 Tage 8 Std.
BRD / Bund 1961 50 Jahre Pfadfinder in Deutschland MiNr. 346 gestempelt -3-
Pfadfinder, Scouts, 7 Briefm., gest.: Österreich, Togo, Schweiz, Portugal, S. Tome
Noch 12 Tage
BRD / Bund 1961 50 Jahre Pfadfinder in Deutschland MiNr. 346 Paar gestempelt
Sao Tome & Principe - MiNr. 1070 Emblem Pfadfinder gestempelt M€ 2,50 #C12a
0,38 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
120 Artikel zum Thema Pfadfinder auf 3 Seiten