217 Artikel zum Thema "Orig Foto"
James Cosmo (u.a.: Game of Thrones) - orig. sign. Foto (5421)
AK - mit orig. Aquarell ( Handmade ) - Belgien MiF um 1910
9,82 €
Orig. Dia 5x5 cm Litofa Prüfung am Höhenmeßgerät #6
17,10 €
Orig. Dia 5x5cm Litofia Deutscher Funktrupp #6
17,10 €
Orig. Dia Litofa 5x5 cm Pilot klar zum Feindflug #6
17,10 €
Orig. Dia Litofa 5x5 cm Flugboot DO 24 #6
17,10 €
Orig. Dia Litofa 5x5 cm Flugzeug ME 110 Zerstörer #6
17,10 €
Orig. Dia Litofa 5x5 cm 2cm Flakgeschütz auf Selbstfahrlafette #6
17,10 €
Orig. Dia Litofa 5x5 cm Flugzeug Ju 87 im Flug #6
17,10 €
Ramon Roselly orig. signiert - TV FILM MUSIK #1949
Ramon Roselly orig. signiert - TV FILM MUSIK #1953
Ramon Roselly orig. signiert - TV FILM MUSIK #1954
Ramon Roselly orig. signiert - TV FILM MUSIK #1948
Christel Meinel DDR Vize Weltmeisterin 1978 Orig. Sign. Skilanglauf + A 223683
Waltraut Haas und Hans Jürgen Bäumler Original Pressefoto Orig Sign## G 10966
15,29 €
Chariklia Baxevanos und Christian Wölffer Original Pressefoto Orig Sig## G 11305
Gunnar Möller und Christiane Hammacher Original Pressefoto Orig Sign## G 11162
Gudrun Landgrebe Klaus Maria Brandauer Original Pressefoto Orig Sign## G 10903
Gunnar Möller und Christiane Hammacher Original Pressefoto Orig Sign## G 11163
Wolfgang Clement Stellvertretender Vorsitzender der SPD Orig. Sign. # BC 203437
Antje Buschschulte Weltmeisterin 2001 und 2003 Orig. Signiert Schwimmen + G 36043
Christa Meier Oberbürgermeisterin Regensburg 1990-1996 Orig. Sign. # BC 203984
Pierre Pflimlin (1907-2000) Ministerpräsident Frankreich 1958 Orig Sign+ G 32252
Wolfgang Clement Stellvertretender Vorsitzender der SPD Orig. Sign. # BC 203438
Antje Buschschulte Weltmeisterin 2001 und 2003 Orig. Signiert Schwimmen + G 36042
Peter Struck 1943-2012 Bundesminister der Verteidigung Orig. Signiert # G 38789
Katarina Witt Olympiasiegerin 1984 und 1988 Eiskunstlauf Orig Signiert + G 35814
Ernst Weber Oberbürgermeister Osnabrück 1972-1981 Orig. Sign. # BC 203985
Ferdinand Onno 1881-1969 Schauspielerin Österreich Orig. Signiert ## BC 191746
Jan Peter Balkenende Ministerpräsident Niederlande 2002-2010 Orig Sign## G 25045
Werner Kirchgässer Vorstandsvorsitzender KHD Humboldt Wedag Orig. # BC G 37852
Andrea L Arronge und Matthias Bullach Original Pressefoto Orig Sign## G 10898
Theodor Mathieu 1919-1995 Oberbürgermeister Bamberg 1958-1982 Orig. # BC 203983
Willi Hörter 1930-1996 Oberbürgermeister Koblenz 1972-1994 Orig. # BC 203936
Felix Zimmermann 1933-2014 Oberbürgermeister Trier 1980-1989 Orig. # BC 203935
Werner Dick Vorsitzender Gewerkschaft Leder 1985-1997 Orig. Signiert # BC 199726
Orani Kardinal Tempesta (1950-) Erzbischof Rio de Janeiro Orig Sign# BC 172577
Orani Kardinal Tempesta (1950-) Erzbischof Rio de Janeiro Orig Sign# BC 172576
Francis Eugene Kardinal George (1937-2015) Erzbischof Chicago Orig Si# BC 172755
Friedhelm van den Mond Oberbürgermeister Oberhausen 1979-1997 Orig. # BC G 38940
Herbert Karrenberg 1913-1982 Oberbürgermeister Neuss 1967-82 Orig. # BC 203943
Eduard Geyer 1935-2022 Oberbürgermeister Oberstdorf 1973-2002 Orig. # BC 203970
217 Artikel zum Thema Orig Foto auf 5 Seiten