Reise & Tickets
4165 Artikel zum Thema
"Norwegens"
(2083)
(585)
(98)
(56)
Mineralien & Fossilien
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Telefonkarten
(386)
Banknoten International
(103)
(73)
Sauna & Schwimmbad
(49)
Kochen & Backen
Besteck
(33)
Fotografie & Fotokunst
Kleintiere
Zubehör für Computer
Reitsport
Modellbausätze & Standmodelle
Holzindustrie & -handwerk
Reise & Tickets
(1038)
B&C
Just Hoods
Ravensburger
Nobby
Brandit
wowerat
Lindemann
Monopol
Promodoro
HSK
Janine
Trefl
Helmut Feldtmann GmbH
Blackout
Gabardine
Chiffon
Leinwand
Acrylglas
Vinyltapete
PVC
Papier
Baumwolle
Holz
Blech
100% Baumwolle
Polyester
Baumwollmischung
Mischgewebe
Keramik
Polyacryl
Wollmischung
Höhe
100 cm
125 cm
145 cm
165 cm
175 cm
185 cm
195 cm
225 cm
235 cm
245 cm
275 cm
295 cm
100
125
145
175
195
225
245
250
Befestigungsart
Kräuselband
Schlaufen
Tunnelzug
Breite (cm)
100 (2x50)
120 (2x60)
140 (2x70)
160 (2x80)
180 (2x90)
200 (2x100)
220 (2x110)
240 (2x120)
260 (2x130)
280 (2x140)
Höhe (cm)
100
125
145
165
175
185
225
235
245
275
295
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C86
Norwegen Nr 629 postfrisch S034CF2
Norwegen Nr 592 postfrisch X915DC2
Norwegen Nr 590 postfrisch X915DD2
Norwegen Nr 596-597 postfrisch S034CDA
Norwegen DIENST Nr 92 postfrisch S034EFE
Norwegen Nr 617-618 postfrisch S034DEE
Norwegen DIENST Nr 87y postfrisch S035066
Norwegen Nr 478x postfrisch S03625A
Norwegen Nr 613-616 postfrisch S03511A
Norwegen 1969 Nr 583-584 postfrisch S036376
Norwegen Nr 850-852 postfrisch S0363EA
Norwegen Nr 587 postfrisch S0362F6
Norwegen Nr 633 postfrisch S0351B6
Norwegen Nr 505x postfrisch S03521A
Norwegen Nr 478x postfrisch S03625E
Norwegen Nr 525xI postfrisch S03623E
Norwegen Nr 623-624 postfrisch S03662E
Norwegen 1967 Nr 551-552 postfrisch S036576
Norwegen Block 6 postfrisch S018DD6
Norwegen Block 8 postfrisch S018DB6
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S0195FE
Norwegen Block 3 postfrisch S019D92
Norwegen 1962 Nr 477 postfrisch SA1DDDA
Norwegen 1967 Nr 551 postfrisch SAE9AEA
Norwegen NORWAY [1938] MiNr 0197 ( O/ used ) Landschaft
Norwegen NORWAY [1954] MiNr 0386 ( O/ used ) Eisenbahn
Norwegen NORWAY [1963] MiNr 0498-99 ( * * / mnh ) CEPT
Norwegen NORWAY [1966] MiNr 0538 ( O/ used ) Sport
Norwegen NORWAY [1967] MiNr 0552 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1969] MiNr 0584 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1980] MiNr 0821-22 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1984] MiNr 0905 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [Dienst] MiNr 0070 x ( O/ used )
Norwegen NORWAY [Porto] MiNr 0001 I ( O/ used )
100 Kroner Silber Münze Norwegen Olympia 1991 PP
66,14 €
+ 4,00 € Versand
08374 Ak Aalesund Norwegen HAPAG Fjord- und Polarfahrten um 1930
Norwegen Dienstpostkarte DP31 Tjenestepostkort ungelaufen
2,42 €
Norwegen Block 2 postfrisch S033946
Norwegen Block 2 postfrisch S033942
Norwegen Nr 424 postfrisch X916356
Norwegen Nr 581 postfrisch S036322
Norwegen Nr 589 postfrisch X915E4E
Norwegen 1976 Nr 724-725 gestempelt X04575E
Norwegen 1967 Nr 552 postfrisch SAE9AE6
Norwegen 1967 Nr 551-552 postfrisch X0642EE
Norwegen 1977 Nr 738v postfrisch SB0453E
Norwegen NORWAY [1965] MiNr 0532-33 ( O/ used ) CEPT
4165 Artikel zum Thema
Norwegens
auf 87 Seiten