4166 Artikel zum Thema "Norwegens"
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch ECKE-URE X915DBA
Norwegen 1978 Nr 769-770 gestempelt X58CE7E
Norwegen 1990 Nr 1046 postfrisch X5D2D72
Norwegen ATM Nr ATM3-380 postfrisch X911A5E
Norwegen 1960 Nr 449 postfrisch X9A2E0A
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767E
Norwegen 1978 Nr 770 postfrisch S1A7B5E
Norwegen 1981 Nr 836-837 gestempelt X5A9FD6
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A46
Norwegen 1991 Nr 1062-1063 postfrisch X5D32F6
35259 Ak Bergen seet fra Fløjen Norwegen 1910
66,14 €
+ 4,00 € Versand
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0022 ( O/ used )
2,43 €
Norwegen NORWAY [1922] MiNr 0108 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1925] MiNr 0119 ( O/ used )
3,40 €
Norwegen ATM Nr ATM3-250 postfrisch X911B5A
Norwegen Nr 428y-430y postfrisch X915F5A
6,65 €
Norwegen 1966 Nr 547-548 gestempelt X9C80F2
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A8F6
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767A
Norwegen 1982 Nr 865-866 postfrisch X5B54F6
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0031 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1935] MiNr 0172-75 ( * / mh )
10,48 €
Norwegen NORWAY [1965] MiNr 0527 ( * * / mnh ) Post
Norwegen NORWAY [1994] MiNr 1169 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1999] MiNr 1315 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [2002] MiNr 1439 ( O/ used )
2,52 €
Norwegen NORWAY [Lot] 42 ( oG/ no gum )
2,86 €
Norwegen 1977 Nr 742Do-743Dl postfrisch X55D16A
Norwegen 1978 Nr 769-770 postfrisch S1A7B4A
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A4A
Norwegen 1990 Nr 1046-1047 gestempelt X5D2D6E
Norwegen Nr 527 postfrisch S035036
Norwegen Nr 527 postfrisch S035026
Norwegen Nr 587 postfrisch S036302
Norwegen NORWAY [1943] MiNr 0287 ( * * / mnh )
08502 Ak Romsdalshorn Norwegen Bergmassiv um 1910
3,30 €
07129 Präge Ak Norwegen mit Briefmarken um 1900
12,12 €
37623 Ak Norwegen Odde Hardanger um 1920
1 Krone Nickel Münze Norwegen 1925
1 Krone Nickel Münze Norwegen 1950
45800 Ak Norwegen Hardangerfjord Dampfer um 1940
24881 Ak Gudvangen Pferdekutschen Norwegen um 1940
2505/ Ansichtskarte-Birkeland-Norwegen
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch ECKE-ULI X07A8EA
66,14 €
+ 4,00 € Versand
Norwegen NORWAY [1967] MiNr 0551-52 ( * * / mnh ) CEPT
Norwegen 1995 Nr 1176xDl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0EC3E
4166 Artikel zum Thema Norwegens auf 87 Seiten