4165 Artikel zum Thema "Norwegens"
80564 AK Norwegen - M.S. 'Monte Sarmiento' im Næerofjord 1937 Schiffspoststempel
12,11 €
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034DFA
Norwegen Nr 526-527 postfrisch S034FEE
Norwegen Nr 526-527 postfrisch S034FFA
Norwegen Nr 491x postfrisch S03629E
Norwegen Nr 942-943 postfrisch X9161BA
Norwegen Nr 420 postfrisch S0364E6
Norwegen Nr 478y postfrisch S03518E
Norwegen Nr 524xA postfrisch S03523A
Norwegen Nr 608-610 postfrisch S03508A
Norwegen Nr - gestempelt LO X919CA2
Norwegen Nr - gestempelt LO X919CB6
Norwegen Nr - gestempelt LO X919E62
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S01960E
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S01960A
Norwegen Block 5 postfrisch S019C26
Norwegen 1976 Nr 724 postfrisch X04575A
Norwegen 1973 Nr 662-663 postfrisch SB04412
Norwegen 1977 Nr 738v postfrisch SB04542
Norwegen NORWAY [1964] MiNr 0517 ( O/ used ) Bauwerke
0,68 €
Norwegen Nr 592 postfrisch X915DC6
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C92
Norwegen Nr 551 postfrisch X915EB6
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034DFE
Norwegen DIENST Nr 92 postfrisch S034EFA
Norwegen Nr 587 postfrisch S0362F2
Norwegen Nr 491x postfrisch S03629A
Norwegen Nr 479x postfrisch Viererblock X9161DA
Norwegen Nr 606-607 postfrisch S0350FA
Norwegen Nr 496 postfrisch X9162B2
Norwegen Nr 633 postfrisch S0351D2
Norwegen Nr 613-616 postfrisch S03510A
Norwegen Nr 606-607 postfrisch S0365FA
Norwegen Nr 458-459 postfrisch S03653A
Norwegen Block 3 postfrisch S019D96
Norwegen 1967 Nr 552 postfrisch SAE9AFA
Norwegen 1973 Nr 662 postfrisch SB0441A
Norwegen 1977 Nr 737u postfrisch SB04546
Norwegen NORWAY [1946] MiNr 0319-22 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1959] MiNr 0437 ( O/ used ) Pflanzen
Norwegen NORWAY [1962] MiNr 0477 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1969] MiNr 0588-93 ( O/ used )
13023 Ak Trondhjem Trondheim Norwegen 1912
6,60 €
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C8E
Norwegen Nr 592 postfrisch X915E1A
Norwegen 1967 Nr 559-560 postfrisch S03657E
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E992
4165 Artikel zum Thema Norwegens auf 87 Seiten