2764 Artikel zum Thema "Nation"
Vereinte Nationen (UNO) Genf Mi. Nr. 2 + 3 + 5 + 11 + 117 (2x) + 261 + 288 o <
1,05 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
0,54 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1981 postfrisch * * <
3,20 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen - 2 Blockausgaben aus 1980 + 1985 - 1403
Noch 10 Tage 18 Std.
Vereinte Nationen (UNO)Genf - Ausstellungskarte OPD Hamburg o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1965 postfrisch * * <
4,00 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1970 postfrisch * * <
3,10 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1972 postfrisch * * <
3,85 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1983 postfrisch * * <
3,95 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1980 gestempelt o <
4,25 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1984 gestempelt o <
4,25 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1993 gestempelt o <
8,80 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1995 gestempelt o <
11,70 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Maximumkarte der Marke: Mi. Nr. 614 o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinigte Nationen Genf  21 * * 021994
0,38 € Bieten
Noch 13 Tage 18 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1971 postfrisch * * <
3,10 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1987 postfrisch * * <
4,20 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Genf-Jahressammelmappe 1980 gestempelt o <
4,25 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1983 gestempelt o <
3,90 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1987 gestempelt o <
6,10 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Jahressammelmappe 1988 gestempelt o <
7,50 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Flugpost / 20 Jahre Wien-Mailand - 01.11.1980 (1) o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Flugpost / 20 Jahre Wien-Mailand - 01.11.1980 (3) o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1989 Flaggenserie postfr. * * <
5,50 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 103 Heilpflanzen o <
0,28 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 4 "Vogelzug" o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 22 / Entwicklungshelferprogramm o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) New York - Jahressammelmappe 1987 Flaggenserie postfr. * * <
5,50 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 90 Weltbank o <
0,22 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 4 Viererblock "Vogelzug" o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 23 "Für eine bessere Welt" o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 50 Menschen unter Schirm o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 61 Hobby Briefmarkensammeln o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 74 Weltkugel, Friedenstauben o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien - Ersttagsbrief FDC - Mi. Nr. 1 bis 6 <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 86 Gesundheit durch Sport o <
Noch 4 Tage 12 Std.
Vereinte Nationen (UNO) Wien Mi. Nr. 236 Hommage an die Philatelie o <
0,21 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
2764 Artikel zum Thema Nation auf 58 Seiten