14170 Artikel zum Thema "Marker Marker"
1,30 € Bieten
Noch 7 Std. 5 Min.
+ 2,70 € Versand
1989 DDR Mühlhausen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
15,00 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
5 Mark XX Jahre DDR 1 vergoldet
8,50 €
1972 DDR Brahms 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 8 Tage 19 Std.
1989 DDR von Ossietzky 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
290,00 €
285,00 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
D : Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1876 J
50,00 €
35,00 € Bieten
Noch 2 Tage 8 Std.
1970 DDR Beethoven 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
45,00 €
40,00 € Bieten
Noch 9 Tage 19 Std.
1985 DDR Neuber 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
70,00 €
65,00 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
1976 DDR von Weber 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
110,00 € Bieten
Noch 4 Tage 11 Std.
1981 DDR Hegel 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
120,00 € Bieten
Noch 1 Tag 19 Std.
19,00 €
14,00 € Bieten
Noch 12 Tage 5 Std.
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 12 Tage 5 Std.
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 €
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
95,00 €
+ 5,50 € Versand
sehr gutes Stück 5 Mark 1914 Kaiserreich König Ludwig III. von Bayern Silber
199,99 €
139,00 €
Preussen 3 Mark Silber Wilhelm II. 25. Jahrestag Thron, 1913 A, vz+
23,00 €
19,90 € Bieten
Noch 3 Tage 14 Std.
SILBER SHOP
BADEN Silber 2 Mark 1902 Friedrich I. (1852-1907) 50 J. Regierungsjubiläum
36,00 €
32,90 € Bieten
Noch 5 Tage 14 Std.
SILBER SHOP
DDR 5 Mark 1987 Rotes Rathaus Berlin
DDR 10 Mark 1981 25 Jahre NVA
DDR 10 Mark 1981 25 Jahre NVA
Preussen 3 Mark und 2 Mark Silber 1913 A, Kaiser Wilhelm III. zu Pferde. vz
46,00 €
42,90 € Bieten
Noch 3 Tage 5 Std.
SILBER SHOP
1980 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
55,00 €
50,00 € Bieten
Noch 8 Tage 19 Std.
1982 DDR Gewandhaus Leipzig 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
80,00 € Bieten
Noch 4 Tage 11 Std.
DDR 5 Mark 1978 Internationales Anti-Apartheit-Jahr
+ 1,25 € Versand
1988 DDR Ulrich von Hutten 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
160,00 €
150,00 € Bieten
Noch 1 Tag 12 Std.
28,00 € Bieten
Noch 2 Tage 8 Std.
DDR 20 Mark Gedenkmünze 1990 22. Dezember 1989 - VZ-ST
89,00 €
69,00 € Bieten
Noch 8 Tage 9 Std.
Württemberg 3 Mark 1912 F, König Wilhelm II. (1891-1918) ss+ , J. 175
24,90 €
22,90 € Bieten
Noch 3 Tage 5 Std.
SILBER SHOP
Preussen 3 Mark Silber Wilhelm II. in Kürassier - Uniform 1914 A, J. 29, vz+
38,00 €
35,90 € Bieten
Noch 9 Tage 14 Std.
SILBER SHOP
Preußen Silber 2 Mark 1901 A, 200 Jahre Königreich, Friedrich I. und Wilhelm II.
26,00 €
24,90 € Bieten
Noch 6 Tage 14 Std.
SILBER SHOP
Preussen: 3 Mark 1911 A
Preussen: 3 Mark 1911 A
64,00 €
Hamburg: 3 Mark 1910 J
Hamburg: 3 Mark 1910 J
34,00 €
1973 DDR Weltjugendspiele 10 Mark Stempelglanz
26,00 €
21,00 € Bieten
Noch 1 Tag 4 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
Deutschland - Preussen - 5 Mark - 1901 A
60,00 €
Preußen 2 Mark 1913 A, 100 Jahre Befreiungskrieg , Friedrich Wilhelm III. J. 109, vz+
22,90 € Bieten
Noch 6 Tage 5 Std.
SILBER SHOP
Württemberg 3 Mark 1911 F, Silberhochzeit König Wilhelm II. u. Charlotte , J. 177, vz
34,00 €
29,90 € Bieten
Noch 1 Tag 15 Std.
SILBER SHOP
1985 DDR 40 Jahre Befreiung 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 9 Tage 19 Std.
1976 DDR 20 Jahre NVA 10 Mark Stempelglanz (Exportqualität)
45,00 €
40,00 € Bieten
Noch 1 Tag 19 Std.
1981 DDR 700 Jahre Münzprägung 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
49,00 €
44,00 € Bieten
Noch 1 Tag 19 Std.
DDR 10 Mark 1981 25 Jahre Nationale Volksarmee NVA
2,65 €
+ 1,25 € Versand
1989 DDR 40 Jahre DDR 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
25,00 € Bieten
Noch 1 Tag 12 Std.
25,00 € Bieten
Noch 2 Tage 15 Std.
4,30 € Bieten
Noch 7 Std. 5 Min.
+ 2,70 € Versand
DDR 10 Mark 1967 "Käthe Kollwitz"
38,00 €
35,90 € Bieten
Noch 1 Tag 12 Std.
SILBER SHOP
DDR 10 Mark 1971 "Albrecht Dürer"
33,00 €
29,90 € Bieten
Noch 3 Tage 5 Std.
SILBER SHOP
DDR 10 Mark 1972 "Buchenwald " stgl.
3,90 € Bieten
Noch 6 Tage 14 Std.
SILBER SHOP
14170 Artikel zum Thema Marker Marker auf 296 Seiten