320 Artikel zum Thema "Mark Jahre"
183,72 €
169,80 €
185,30 €
MEM - 25 Jahre Marken-Qualität - Pin 27 x 14 mm
+ 3,80 € Versand
E348 Märklin Z Güterwagen Containerwagen 50 Jahre Deutsche Mark
+ 3,99 € Versand
14,95 €
+ 5,50 € Versand
40 Jahre Deutsche Mark 1948 - 1988 - Erhaltung St Stempelglanz
12,36 €
Mark Lawrenson FC Liverpool 80er Jahre Original Signiert + G 40083
Warmhalteplatte, Marke Maybaum, orange, 70er Jahre
12,00 € Bieten
Noch 4 Tage 15 Std.
661,47 €
93162 Erotik AK 'Das 100 Jahres-Datum' 11. November 1911 - VDF Marke
17,02 €
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren II, * * postfrisch
0,97 € Bieten
Noch 10 Tage 15 Std.
Mark Mac Kay Nationalmannschaft 80er Jahre Original Signiert + A 222278
14 Marken, DDR: 80er Jahre, historische Motive
1,49 € Bieten
Noch 12 Tage 15 Std.
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren I, * *postfrisch
1,22 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
1,02 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
Bund 35 Marken aus dem Jahr 1983 - gestempelt - 1003
1,95 € Bieten
Noch 13 Tage
Deutschland 10 Mark, 1997 100 Jahre Dieselmotor ##
13,00 €
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren IV, * * postfrisch
0,77 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
Silbermark-40 Jahre deutsche Mark, Sonderprägung
19,95 € Bieten
Noch 11 Tage 12 Std.
169,80 €
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren V, * * postfrisch
1,07 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
2001 BRD 1 D-Mark 1200 Jahre Münzgeschichte
29,90 €
Medaille "40 Jahre Deutsche Mark" 1988 ##87
4,40 € Bieten
Noch 5 Tage 20 Std.
45,80 €
Guyana - Motiv - 3x Marken - 150 Jahre Graf Zeppelin o
167,94 €
Ersttagsblatt 20/1998-50 Jahre Deutsche Mark
Noch 9 Tage 4 Std.
6 EUROPA Marken Frankreich gestempelt - 70er Jahre
1,10 € Bieten
Noch 3 Tage 13 Std.
DLP Bunny Tom Sawyer als Detektiv Mark Twain Zwei Jahre Ferien Jules Verne
567,78 €
14,50 €
Erinnerungsblatt "150 Jahre Briefmarken" mit der Marke 1479 mit Ersttagssonderstempel
7,49 €
2 verkauft, 1 auf Lager
661,47 €
167,01 €
+ 0,99 € Versand
1 verkauft
14 verkauft, 1 auf Lager
Deutschland 10 Mark, 2001"A" 50 Jahre Bundesverfassungsgericht ##
17,00 €
Deutschland 10 Mark, 1991 200 Jahre Brandenburger Tor ##
13,00 €
Deutschland 10 Mark, 2001"G" 50 Jahre Bundesverfassungsgericht ##
Berlin Lot von 14 Marken der 60er Jahre - postfrisch - 1340
Noch 11 Tage 23 Std.
2 Marken Grossdeutsches Reich-10 Jahre Hilfswerk Mutter u. Kind- postfrische Marken.
Noch 2 Tage 11 Std.
Bund 29 Marken aus den Jahren 1973/1974 - gestempelt - 1004
1,95 € Bieten
Noch 13 Tage
DDR Numisbrief Spiele der XXIV. Olympiade 1988 10 Mark 40 Jahre DDR Sport
11,01 €
320 Artikel zum Thema Mark Jahre auf 7 Seiten