Reise & Tickets
2577 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(1594)
(95)
(411)
(37)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(257)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
gestempelt
Postfrisch
Postfrisch Falzrest
Gestempelt
unc
Postfrisch Falz
Postfrisch-gestempelt
postfrisch--
Gebraucht
Postfrisch gestempelt
Ungebr. m. Falz
Michel Nr.
60
102
137
138
141
1525
160
163
177 178 179 180 181
290 291 292 293 294 295
303 304 305 306 307 308
320
342
509
551
558
648
64D
734
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
Nr 1036KB postfrisch S00543A
Block 12 zentrisch gestempelt S01754E
1956 Nr 555 gestempelt X973BEA
1959 Nr 604 postfrisch SAE43CE
1960 Nr 620 postfrisch SAF037E
1960 Nr 621 postfrisch SAF038A
Luxembourg [1923] MiNr 0147 B ( O/ used )
Luxembourg [1961] MiNr 0647-48 ( * */ mnh ) CEPT
Luxembourg [1986] MiNr 1151 4er ( O/ used ) [01] CEPT Ersttag-O
Luxembourg [1987] MiNr 1169 4er ( O/ used ) [01] Tiere Ersttag-O
Luxembourg [1923] MiNr 0143 B ( * / mh )
6,79 €
Luxembourg [1925] MiNr 0164 ( O/ used )
Luxembourg [1948] MiNr 0459 ( O/ used )
Luxembourg [1959] MiNr 0603 ( O/ used )
Luxembourg [1996] MiNr 1390 ( O/ used )
Luxembourg [1997] Jahr ex ( * */ mnh ) [02]
5,29 €
Luxembourg [2001] MiNr 1547 ( O/ used )
Luxembourg [Porto] MiNr 0023, ,26 ( * */ mnh )
BES. 2WK
Nr 26 postfrisch X82B00E
BES. 2WK
Nr 28 postfrisch SRA X82B042
BES. 2WK
Nr 31 postfrisch X82B08E
BES. 2WK
Nr 31 gestempelt X82B16A
1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F2
1979 Nr 987-988 postfrisch S1B2EA2
1979 Nr 987-988 postfrisch S1B2EA6
1981 Nr 1029 gestempelt X5F5A5E
Luxembourg [1927] MiNr 0193 ( O/ used )
0,63 €
Luxembourg [1939] MiNr 0337 ( O/ used )
20,37 €
Luxembourg [1978] MiNr 0967-68 ( * */ mnh )
2,91 €
Luxembourg [1986] MiNr 1163-67 ( * */ mnh )
5,82 €
Luxembourg [1987] MiNr 1179 ( O/ used )
Luxembourg [1906] MiNr 0079 ( O/ used )
BES. 2WK
Nr 24 postfrisch X82AF2A
BES. 2WK
Nr 28 postfrisch X82B06A
BES. 2WK
Nr 31 postfrisch X82B0AA
1973 Nr 862-863 postfrisch S7D9D96
1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EE2
1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EE6
1982 Nr 1052-1053 postfrisch S1E4E62
1984 Nr 1098-1099 postfrisch X5B95B2
1984 Nr 1098-1099 gestempelt X5B95B6
1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2F2
1969 Nr 788 postfrisch X9339F6
1959 Nr 604-605 postfrisch SAE43CA
1961 Nr 647-648 BRIEF FDC X089522
1972 Nr 851 postfrisch S21BD62
1972 Nr 849 postfrisch S21BD52
1963 Nr 680-681 BRIEF FDC X089586
2577 Artikel zum Thema
auf 54 Seiten