2577 Artikel zum Thema "Luxemburg"
Luxemburg Nr 1036KB postfrisch S00543A
Luxemburg Block 12 zentrisch gestempelt S01754E
Luxemburg 1956 Nr 555 gestempelt X973BEA
Luxemburg 1959 Nr 604 postfrisch SAE43CE
Luxemburg 1960 Nr 620 postfrisch SAF037E
Luxemburg 1960 Nr 621 postfrisch SAF038A
Luxemburg Luxembourg [1923] MiNr 0147 B ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1961] MiNr 0647-48 ( * */ mnh ) CEPT
Luxemburg Luxembourg [1986] MiNr 1151 4er ( O/ used ) [01] CEPT Ersttag-O
Luxemburg Luxembourg [1987] MiNr 1169 4er ( O/ used ) [01] Tiere Ersttag-O
Luxemburg Luxembourg [1923] MiNr 0143 B ( * / mh )
6,79 €
Luxemburg Luxembourg [1925] MiNr 0164 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1948] MiNr 0459 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1959] MiNr 0603 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1996] MiNr 1390 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1997] Jahr ex ( * */ mnh ) [02]
5,29 €
Luxemburg Luxembourg [2001] MiNr 1547 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [Porto] MiNr 0023, ,26 ( * */ mnh )
BES. 2WK Luxemburg Nr 26 postfrisch X82B00E
BES. 2WK Luxemburg Nr 28 postfrisch SRA X82B042
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 postfrisch X82B08E
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 gestempelt X82B16A
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F2
Luxemburg 1979 Nr 987-988 postfrisch S1B2EA2
Luxemburg 1979 Nr 987-988 postfrisch S1B2EA6
Luxemburg 1981 Nr 1029 gestempelt X5F5A5E
Luxemburg Luxembourg [1927] MiNr 0193 ( O/ used )
0,63 €
Luxemburg Luxembourg [1939] MiNr 0337 ( O/ used )
20,37 €
Luxemburg Luxembourg [1978] MiNr 0967-68 ( * */ mnh )
2,91 €
Luxemburg Luxembourg [1986] MiNr 1163-67 ( * */ mnh )
5,82 €
Luxemburg Luxembourg [1987] MiNr 1179 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1906] MiNr 0079 ( O/ used )
BES. 2WK Luxemburg Nr 24 postfrisch X82AF2A
BES. 2WK Luxemburg Nr 28 postfrisch X82B06A
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 postfrisch X82B0AA
Luxemburg 1973 Nr 862-863 postfrisch S7D9D96
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EE2
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EE6
Luxemburg 1982 Nr 1052-1053 postfrisch S1E4E62
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 postfrisch X5B95B2
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 gestempelt X5B95B6
Luxemburg 1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2F2
Luxemburg 1969 Nr 788 postfrisch X9339F6
Luxemburg 1959 Nr 604-605 postfrisch SAE43CA
Luxemburg 1961 Nr 647-648 BRIEF FDC X089522
Luxemburg 1972 Nr 851 postfrisch S21BD62
Luxemburg 1972 Nr 849 postfrisch S21BD52
Luxemburg 1963 Nr 680-681 BRIEF FDC X089586
2577 Artikel zum Thema Luxemburg auf 54 Seiten