Reise & Tickets
2581 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(1606)
(95)
(403)
(37)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(256)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
gestempelt
Postfrisch
Postfrisch Falzrest
Gestempelt
unc
Postfrisch Falz
Postfrisch-gestempelt
postfrisch--
Gebraucht
Postfrisch gestempelt
Ungebr. m. Falz
Michel Nr.
60
102
137
138
141
1525
160
163
177 178 179 180 181
290 291 292 293 294 295
303 304 305 306 307 308
320
342
509
551
558
648
64D
734
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
Block 12 postfrisch S00548E
Block 10 postfrisch S01753A
1973 Nr 863 postfrisch X040602
1969 Nr 794 postfrisch SAE9522
1969 Nr 794 postfrisch SAE9526
1967 Nr 751 postfrisch SAE9936
1960 Nr 621 postfrisch SAF0392
1960 Nr 621 postfrisch SAF0386
Luxembourg [1944] MiNr 0366 ( O/ used )
Luxembourg [1948] MiNr 0434 ( O/ used )
Luxembourg [2001] MiNr 1549 ( O/ used )
1981 Nr 1029 postfrisch S227446
1961 Nr 647-648 postfrisch S03FEFA
1963 Nr 680-681 postfrisch SA3172A
1965 Nr 715 postfrisch S7AD822
1965 Nr 716 postfrisch S7AD836
1971 Nr 824 postfrisch SAAA8C2
1956 Nr 552 gestempelt X06A876
1960 Nr 621 gestempelt X0712C6
1956 Nr 557 gestempelt X973C12
1981 Nr 1032 postfrisch S1D7952
1981 Nr 1032 postfrisch S1D7956
1963 Nr 679 gestempelt X5DFE96
1966 Nr 739 postfrisch S20E302
1969 Nr 793 postfrisch S20E632
1969 Nr 793 postfrisch S20E636
1974 Nr 891 postfrisch S21C002
1979 Nr 993 postfrisch S2202F2
BES. 2WK
Nr 32 postfrisch X82B0A2
1979 Nr 987-988 postfrisch S1B2E9E
Luxembourg [1891] MiNr 0060 C ( O/ used )
2,43 €
Luxembourg [1959] MiNr 0609-10 ( * */ mnh ) CEPT
3,64 €
Luxembourg [1959] MiNr 0610 ( O/ used ) CEPT
Luxembourg [1986] MiNr 1155 ( O/ used ) Bauwerke
Block 12 postfrisch S0054C2
Block 12 postfrisch S0054D2
Nr 1036KB postfrisch S00542A
Nr 1036KB postfrisch S00543A
Block 12 zentrisch gestempelt S01754E
1956 Nr 555 gestempelt X973BEA
1959 Nr 604 postfrisch SAE43CE
1960 Nr 620 postfrisch SAF037E
1960 Nr 621 postfrisch SAF038A
Luxembourg [1923] MiNr 0147 B ( O/ used )
Luxembourg [1961] MiNr 0647-48 ( * */ mnh ) CEPT
1974 Nr 891 postfrisch S21BFFE
1972 Nr 841 postfrisch S21BD4E
1962 Nr 657-658 BRIEF FDC X08957E
2581 Artikel zum Thema
auf 54 Seiten