Reise & Tickets
2576 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(1594)
(95)
(411)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(257)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
gestempelt
Postfrisch
Postfrisch Falzrest
Gestempelt
unc
Postfrisch Falz
Postfrisch-gestempelt
postfrisch--
Gebraucht
Postfrisch gestempelt
Ungebr. m. Falz
Michel Nr.
60
102
137
138
141
1525
160
163
177 178 179 180 181
290 291 292 293 294 295
303 304 305 306 307 308
320
342
509
551
558
648
64D
734
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
BES 2WK
Nr 31 postfrisch X6DAB12
1961 Nr 647 postfrisch SA1D9C2
1977 Nr 945-946 gestempelt X55D07A
1979 Nr 987-988 gestempelt X58D33E
1979 Nr 987-988 gestempelt X58D2FA
1983 Nr 1075 postfrisch S1E53A6
1983 Nr 1074-1075 gestempelt X5B90EE
1990 Nr 1243-1244 postfrisch S1FD7AE
1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2FA
1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2EE
30763 Ak
Blick vom St. Josephfelsen 1918
6,60 €
Luxembourg [1968] Jahrgang ( * */ mnh )
6,74 €
Block 11 zentrisch gestempelt S0055A6
1965 Nr 715-716 postfrisch S04226A
1956 Nr 553 gestempelt X973B16
1961 Nr 648 postfrisch SA1D9DA
1962 Nr 658 postfrisch SA1DE46
1962 Nr 658 postfrisch SA1DE42
1964 Nr 698 postfrisch SA31B26
1967 Nr 749 postfrisch SA52B26
1970 Nr 807 postfrisch XFF49D6
1971 Nr 824 postfrisch SAAA8C6
1959 Nr 604 postfrisch SAE43D2
1977 Nr 946 gestempelt X55D096
1977 Nr 946 postfrisch X55D086
1982 Nr 1053 postfrisch X5B5456
1985 Nr 1126 postfrisch X5BEBF2
1993 Nr 1319 postfrisch X5DB272
1963 Nr 666 postfrisch S20E116
1963 Nr 666 gestempelt X5DFE92
Nr 1097 postfrisch Kleinbg SC2F052
Luxembourg [1926] MiNr 0180 ( O/ used )
7,28 €
Luxembourg [1953] MiNr 0516 ( O/ used )
3,15 €
Luxembourg [1956] MiNr 0550 ( * */ mnh ) Pflanzen
1,55 €
Luxembourg [1969] Jahr ex ( * */ mnh ) [01]
6,79 €
Luxembourg [Dienst] MiNr 0172 ( O/ used )
BES. 2WK
Nr 26 postfrisch X82AF7E
BES. 2WK
Nr 31 postfrisch X82B09E
1959 Nr 609 gestempelt X9A2B3E
1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F6
1982 Nr 1052-1053 postfrisch S1E4E66
1983 Nr 1074-1075 gestempelt X5B90F2
1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2F6
1981 Nr 1029 gestempelt X5F5A5A
Nr. 1/16, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
BES. 2WK
Nr 24 postfrisch X82AFEE
1972 Nr 851 postfrisch S21BD6A
1967 Nr 748-749 gestempelt X9C8546
2576 Artikel zum Thema
auf 54 Seiten