2576 Artikel zum Thema "Luxemburg"
Luxemburg 1961 Nr 647 postfrisch SA1D9C2
Luxemburg 1977 Nr 945-946 gestempelt X55D07A
Luxemburg 1979 Nr 987-988 gestempelt X58D33E
Luxemburg 1979 Nr 987-988 gestempelt X58D2FA
Luxemburg 1983 Nr 1075 postfrisch S1E53A6
Luxemburg 1983 Nr 1074-1075 gestempelt X5B90EE
Luxemburg 1990 Nr 1243-1244 postfrisch S1FD7AE
Luxemburg 1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2FA
Luxemburg 1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2EE
30763 Ak Luxemburg Blick vom St. Josephfelsen 1918
6,60 €
Luxemburg Luxembourg [1968] Jahrgang ( * */ mnh )
6,74 €
Luxemburg Block 11 zentrisch gestempelt S0055A6
Luxemburg 1965 Nr 715-716 postfrisch S04226A
Luxemburg 1956 Nr 553 gestempelt X973B16
Luxemburg 1961 Nr 648 postfrisch SA1D9DA
Luxemburg 1962 Nr 658 postfrisch SA1DE46
Luxemburg 1962 Nr 658 postfrisch SA1DE42
Luxemburg 1964 Nr 698 postfrisch SA31B26
Luxemburg 1967 Nr 749 postfrisch SA52B26
Luxemburg 1970 Nr 807 postfrisch XFF49D6
Luxemburg 1971 Nr 824 postfrisch SAAA8C6
Luxemburg 1959 Nr 604 postfrisch SAE43D2
Luxemburg 1977 Nr 946 gestempelt X55D096
Luxemburg 1977 Nr 946 postfrisch X55D086
Luxemburg 1982 Nr 1053 postfrisch X5B5456
Luxemburg 1985 Nr 1126 postfrisch X5BEBF2
Luxemburg 1993 Nr 1319 postfrisch X5DB272
Luxemburg 1963 Nr 666 postfrisch S20E116
Luxemburg 1963 Nr 666 gestempelt X5DFE92
Luxemburg Luxembourg [1926] MiNr 0180 ( O/ used )
7,28 €
Luxemburg Luxembourg [1953] MiNr 0516 ( O/ used )
3,15 €
Luxemburg Luxembourg [1956] MiNr 0550 ( * */ mnh ) Pflanzen
1,55 €
Luxemburg Luxembourg [1969] Jahr ex ( * */ mnh ) [01]
6,79 €
Luxemburg Luxembourg [Dienst] MiNr 0172 ( O/ used )
BES. 2WK Luxemburg Nr 26 postfrisch X82AF7E
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 postfrisch X82B09E
Luxemburg 1959 Nr 609 gestempelt X9A2B3E
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F6
Luxemburg 1982 Nr 1052-1053 postfrisch S1E4E66
Luxemburg 1983 Nr 1074-1075 gestempelt X5B90F2
Luxemburg 1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2F6
Luxemburg 1981 Nr 1029 gestempelt X5F5A5A
Luxemburg Nr. 1/16, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
BES. 2WK Luxemburg Nr 24 postfrisch X82AFEE
Luxemburg 1972 Nr 851 postfrisch S21BD6A
Luxemburg 1967 Nr 748-749 gestempelt X9C8546
2576 Artikel zum Thema Luxemburg auf 54 Seiten