Reise & Tickets
2577 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(1594)
(95)
(411)
(37)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(257)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
gestempelt
Postfrisch
Postfrisch Falzrest
Gestempelt
unc
Postfrisch Falz
Postfrisch-gestempelt
postfrisch--
Gebraucht
Postfrisch gestempelt
Ungebr. m. Falz
Michel Nr.
60
102
137
138
141
1525
160
163
177 178 179 180 181
290 291 292 293 294 295
303 304 305 306 307 308
320
342
509
551
558
648
64D
734
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
1965 Nr 715 postfrisch S7AD81E
1976 Nr 928-929 gestempelt X04B056
1978 Nr 968 gestempelt X58CE2E
1979 Nr 987 zentrisch gestempelt X58D332
1964 Nr 700 postfrisch S20E1BE
1966 Nr 738 postfrisch S20E2FE
1970 Nr 804 postfrisch S216B9E
Luxembourg [1978] MiNr 0971 ( * */ mnh )
Block 13 postfrisch S005636
Block 8 postfrisch S0055DA
Block 12 postfrisch S005462
Block 12 postfrisch S005472
Block 12 postfrisch S005482
Block 12 postfrisch S005496
Luxembourg [1960] MiNr 0620 ( * */ mnh )
Block 14 postfrisch S005512
Nr. 1/16, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
1956 Nr 556 zentrisch gestempelt Briefstück X74B746
24,31 €
BES. 2WK
Nr 25 gestempelt X82B166
1961 Nr 648 postfrisch SA1D9D6
1970 Nr 807-808 postfrisch SA5ED3E
1976 Nr 928-929 gestempelt X04B06E
1998 Nr 1451-1452 postfrisch X0B4AAA
1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C344E
1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C344A
1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EEE
1981 Nr 1031 gestempelt X5A9EF6
1983 Nr 1074-1075 postfrisch S1E538A
1991 Nr 1271-1272 postfrisch X5D325A
1975 Nr 900-903 postfrisch S21C2EA
Block 12 postfrisch S005466
Block 9 postfrisch S005556
Block 13 postfrisch S005622
Block 14 postfrisch S005516
Block 12 postfrisch S005492
Block 10 postfrisch S017546
Block 8 postfrisch S017506
04854 Ak
Grund & Oberstadt 1914
7,71 €
Luxembourg [1939] MiNr 0338 ( O/ used )
23,28 €
BES. 2WK
Nr 24 postfrisch X82AF3A
BES. 2WK
Nr 28 postfrisch X82B03A
BES. 2WK
Nr 28 postfrisch X82B03E
BES. 2WK
Nr 28 postfrisch X82B06E
1978 Nr 967-968 postfrisch S1A7AF6
1969 Nr 793 gestempelt X5E4B2E
Block 9 postfrisch S00555E
Block 12 postfrisch S0054AE
Block 8 postfrisch S0055DE
2577 Artikel zum Thema
auf 54 Seiten