2577 Artikel zum Thema "Luxemburg"
Luxemburg 1965 Nr 715 postfrisch S7AD81E
Luxemburg 1976 Nr 928-929 gestempelt X04B056
Luxemburg 1978 Nr 968 gestempelt X58CE2E
Luxemburg 1979 Nr 987 zentrisch gestempelt X58D332
Luxemburg 1964 Nr 700 postfrisch S20E1BE
Luxemburg 1966 Nr 738 postfrisch S20E2FE
Luxemburg 1970 Nr 804 postfrisch S216B9E
Luxemburg Luxembourg [1978] MiNr 0971 ( * */ mnh )
Luxemburg Block 13 postfrisch S005636
Luxemburg Block 8 postfrisch S0055DA
Luxemburg Block 12 postfrisch S005462
Luxemburg Block 12 postfrisch S005472
Luxemburg Block 12 postfrisch S005482
Luxemburg Block 12 postfrisch S005496
Luxemburg Luxembourg [1960] MiNr 0620 ( * */ mnh )
Luxemburg Block 14 postfrisch S005512
Luxemburg Nr. 1/16, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
Luxemburg 1956 Nr 556 zentrisch gestempelt Briefstück X74B746
24,31 €
BES. 2WK Luxemburg Nr 25 gestempelt X82B166
Luxemburg 1961 Nr 648 postfrisch SA1D9D6
Luxemburg 1970 Nr 807-808 postfrisch SA5ED3E
Luxemburg 1976 Nr 928-929 gestempelt X04B06E
Luxemburg 1998 Nr 1451-1452 postfrisch X0B4AAA
Luxemburg 1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C344E
Luxemburg 1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C344A
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EEE
Luxemburg 1981 Nr 1031 gestempelt X5A9EF6
Luxemburg 1983 Nr 1074-1075 postfrisch S1E538A
Luxemburg 1991 Nr 1271-1272 postfrisch X5D325A
Luxemburg 1975 Nr 900-903 postfrisch S21C2EA
Luxemburg Block 12 postfrisch S005466
Luxemburg Block 9 postfrisch S005556
Luxemburg Block 13 postfrisch S005622
Luxemburg Block 14 postfrisch S005516
Luxemburg Block 12 postfrisch S005492
04854 Ak Luxemburg Grund & Oberstadt 1914
7,71 €
Luxemburg Luxembourg [1939] MiNr 0338 ( O/ used )
23,28 €
BES. 2WK Luxemburg Nr 24 postfrisch X82AF3A
BES. 2WK Luxemburg Nr 28 postfrisch X82B03A
BES. 2WK Luxemburg Nr 28 postfrisch X82B03E
BES. 2WK Luxemburg Nr 28 postfrisch X82B06E
Luxemburg 1978 Nr 967-968 postfrisch S1A7AF6
Luxemburg 1969 Nr 793 gestempelt X5E4B2E
Luxemburg Block 9 postfrisch S00555E
Luxemburg Block 12 postfrisch S0054AE
Luxemburg Block 8 postfrisch S0055DE
2577 Artikel zum Thema Luxemburg auf 54 Seiten