Reise & Tickets
2580 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(1606)
(95)
(402)
(37)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(256)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
gestempelt
Postfrisch
Postfrisch Falzrest
Gestempelt
unc
Postfrisch Falz
Postfrisch-gestempelt
postfrisch--
Gebraucht
Postfrisch gestempelt
Ungebr. m. Falz
Michel Nr.
60
102
137
138
141
1525
160
163
177 178 179 180 181
290 291 292 293 294 295
303 304 305 306 307 308
320
342
509
551
558
648
64D
734
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
Nr 509 postfrisch X755FCA
Block 12 postfrisch S0054CE
Block 9 postfrisch S00556E
Block 15 postfrisch S0055EE
Block 14 postfrisch S0054FA
1958 Nr 590 postfrisch X982786
1972 Nr 847 postfrisch X040316
1967 Nr 751 postfrisch SAE4566
1983 Nr 1071 postfrisch SAE9562
Luxembourg [2001] MiNr 1558 ( O/ used )
Luxembourg [2003] MiNr 1615 ( O/ used )
Luxembourg [Lot] 09 ( * */ mnh )
Nr. 1/16, Alle mit UR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Block 16 postfrisch S00241E
Block 16 postfrisch S00241A
Block 13 postfrisch S00561E
Block 13 postfrisch S00562A
Block 14 postfrisch S00550E
Block 12 postfrisch S0054BE
Nr 1036KB postfrisch S005442
1960 Nr 620 postfrisch SAF0376
Luxembourg [1906] MiNr 0081 ( O/ used )
1978 Nr 968 postfrisch S220122
1984 Nr 1097 postfrisch S227826
Block 12 postfrisch S0054C2
Block 12 postfrisch S0054D2
Nr 1036KB postfrisch S00542A
Nr 1036KB postfrisch S00543A
Block 12 zentrisch gestempelt S01754E
1956 Nr 555 gestempelt X973BEA
1959 Nr 604 postfrisch SAE43CE
1960 Nr 620 postfrisch SAF037E
1960 Nr 621 postfrisch SAF038A
Luxembourg [1923] MiNr 0147 B ( O/ used )
Luxembourg [1961] MiNr 0647-48 ( * */ mnh ) CEPT
1974 Nr 891 postfrisch S21BFFE
Block 14 postfrisch S005502
Block 13 postfrisch S005626
Block 9 postfrisch S005572
Block 9 postfrisch S005552
Block 9 postfrisch S005566
Block 14 postfrisch S005506
Block 10 postfrisch S017542
Block 13 postfrisch S005636
Block 12 postfrisch S005472
Block 12 postfrisch S005482
Block 12 postfrisch S005496
Block 14 postfrisch S005512
2580 Artikel zum Thema
auf 54 Seiten