Reise & Tickets
370 Artikel zum Thema
"Liechtenstein Block"
(369)
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (830)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (564)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (Block 8)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (614 I)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (Block 6-3)
MICHEL (545)
MICHEL (642 KB - 643 KB)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (797 KB - 798 KB)
MICHEL (741 - 742)
BLOCK
Block
6-1 postfrisch SA1CC4E
MiNr. 649-650
Block
10 gestempelt (AF 160)
BLOCK
Block
14 postfrisch S544F82
BLOCK
Block
12 ESST S544FA6
BLOCK
Block
12 postfrisch S544FB2
BLOCK
Block
10 postfrisch S5450E2
BLOCK
Block
8 10er Pac S5450CA
14,05 €
Lichtenstein
Block
Nr. 12, postfrisch & gestempelt, siehe Bild
3,98 €
BLOCK
Block
13 ESST SC2F0AE
BLOCK
Block
14 postfrisch S544F8A
BLOCK
Block
15 postfrisch SE07A1A
Block
2 (W14)- gestempelt Miche 151 und A151 - auch leicht wellig
10,27 €
9,13 € Bieten
2 Tage 13 Std.
BLOCK
Block
8 10er Pac S5450C6
14,05 €
1985
Block
12 postfrisch SB46326
Lichtenstein
Block
Nr. 13, postfrisch & gestempelt, siehe Bild
BLOCK
Block
15 ESST X2EE4B2
1988
Block
13 postfrisch S544FFA
Block
10 Ersttagssonderstempel
Lichtenstein
Block
Nr. 8, gestempelt, siehe Bild
1,98 €
1985
Block
12 postfrisch S544FE6
Block
17 postfrisch S27A8BE
gestempelt Michel
Block
1988
Block
13 postfrisch SBDB5B2
Block
9 10erPack postfrisch S54504E
1988
Block
13 postfrisch SBDB5B6
gestempelt Michel
Block
1,26 €
gestempelt Michel
Block
1,37 €
Block
9 10erPack postfrisch S54504A
Block
12 postfrisch S6A1D2E
1972
Block
9 postfrisch SB45ECE
1972
Block
9 postfrisch SB45EDA
1988
Block
13 postfrisch SBDB5CE
[1962] MiNr 0415-17
Block
6 ( * */ mnh )
4,85 €
+ 2,30 € Versand
[1967] MiNr 0478-79
Block
7 ( * */ mnh )
[1972] MiNr 0565-66
Block
9 ( * */ mnh )
Michel
Block
11 gestempelt
0,54 €
Michel
Block
12 gestempelt
Block
11 * * #021871
1 Tag 4 Std.
Michel
Block
7 postfrisch
0,59 €
Block
11 * * #021844
1 Tag 4 Std.
Block
11 * * #021866
1 Tag 4 Std.
1988
Block
13 postfrisch SBDB5C2
[1981] MiNr 0770-72
Block
11 ( * */ mnh )
BLOCK
Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545262
[1981] MiNr 0770-72
Block
11 ( O/ used )
1,75 €
[1976] MiNr 0649-50
Block
10 ( * */ mnh )
BLOCK
Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545242
BLOCK
Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545256
370 Artikel zum Thema
Liechtenstein Block
auf 8 Seiten