825 Artikel zum Thema "Leopold"
- 13%
17,34 €
Regensburg Taler 1791 Leopold II., Selten !!!
234,00 €
219,90 € Bieten
Noch 9 Tage 20 Std.
+ 4,00 € Versand
SILBER SHOP
98612 Ak Lithographie Gruß aus Greussen Hotel zum Prinzen Leopold 1903
27,25 €
95,91 €
58698 AK Dessau - Fürst Leopold Denkmal, Markt, Adlerapotheke & Wohnhaus
13,62 €
39,90 €
2 verkauft, 10+ auf Lager
Elf Spielstücke aus Leopold Mozarts Notenbuch für drei Blockflöten - Notenhef
- 36%
8,35 €
- 10%
- 11%
17,83 €
362,21 €
5,77 €
1 verkauft
12,05 €
1 verkauft
- 11%
17,83 €
62,95 €
Leopold Zingerle Autogrammkarte SpVgg Fürth 2015-16 Original Signiert
Foto PK königliche Persönlichkeit Prinz Leopold von Bayern E1.37
11,72 €
11,72 €
11,72 €
1/2 Kreuzer Kupfer Münze Baden Großherzog Leopold 1852
6,60 €
9,91 €
Andreas Leopold Schadt Tatort Autogrammkarte Original Signiert ## BC 190343
78,03 €
10,18 €
29,25 €
50 Franc Silber Münze Belgien 1940 Leopold III.
19,83 €
27225 Ak Dessau Leopold Friedrich Franz Denkmal um 1915
Foto PK Leopold und Charles Prinzen von Belgien L1.74
17,10 €
8,29 €
90357 AK Dessau - Denkmal Fürst Leopold, Restaurant & Café Drei Kronen
13,62 €
von Ranke Leopold 200. Geburtst. Maxik. BRD 1995
Enzo Leopold Autogrammkarte Hannover 96 2023-24 Original Signiert
Andreas Leopold Schadt Tatort Autogrammkarte Original Signiert ## BC 150452
93439 Ak Lithographie Gruß aus Greussen Hotel zum Prinzen Leopold 1901
34,05 €
Leopold Zingerle Autogrammkarte SC Paderborn 2019-20 Original Signiert
227,10 €
79199 Ak La Chaux de Fonds Rue Leopold Robert um 1900
12,46 €
6,79 €
1 verkauft
13,01 €
1 verkauft
1 verkauft
98,99 €
Bayern MdL Freie Wähler Dr. Leopold Herz - handsigniertes Autogramm!!!
02187 Ak Bourg Leopold Vue dans le faux parc um 1915
11,01 €
Leopold DEMUTH "Am Meer (Schubert) / Liebesglück (Sucher)" Gramophone 78rpm 10"
Foto PK Gedenkfeier der bayerischen Artillerie 1921 mit Prinz Leopold G1.29
13,68 €
825 Artikel zum Thema Leopold auf 18 Seiten