19459 Artikel zum Thema "Keramik"
Alte Keramik Duftöllampe / Stövchen, Modell-Nr. - 590 10, 70er Jahre, Steuler?
Studio-Keramik Ikebana / Orchideen-Vase
42,00 €
Steuler / Cari Zalloni Keramik Kerzenhalter 60/70er J. * **
Studio-Keramik Figur - " Eule " - 70er Jahre
Studio Keramik Henkel-Vase, signiert - " Vitali ", 60/70er Jahre
Studio Keramik Vase - 70er Jahre, Ritzsignatur - " Karl ??? " - s. Fotos * **
Studio-Keramik Henkel-Vase, Signatur s. Fotos
16,00 €
Studiokeramik Kanne, signiert - " E "
28,00 €
Studio Keramik Henkelvase, Ritzsignatur - " Schuchardt "
42,00 €
Studio Keramik Wandschale/ Wandbild " Blumen-Buket "Künstler-Signatur * **
23,00 €
Studio-Keramik Vase - 70er Jahre, gemarkt s. Fotos * **
Studio-Keramik Henkel-Vase, gemarkt s. Foto, H.- 32 cm, 70er Jahre
42,00 €
Handgetöpferter Keramik Henkelkorb
33,00 €
Kraichgau Art & Keramik - Schale * **
23,00 €
12,20 €
BAY Fat Lava Keramik Vase - Modell-Nr.- 630 25, 60/70er * **
Kleine Keramik Vase - " Eule " und Keramik Kännchen, Germany 70er * **
Keramik Schale - 70er Jahre * **
Gerlinde Wolff Keramik / Künstler Vase * *
Keramik Henkel-Vase , 70er J * **
27,00 €
Reiner Doss Studio-Keramik Terrine
66,00 €
Handbemalte Keramik Vase, 70er Jahre * **
11,00 €
Steuler Keramik Kerzenhalter 60/70er J. * **
Keramik Wandschale - " Stilleben " - 60/70er J.
Keramik Wandplatte - " Römischer Streitwagen ", 70er Jahre
38,00 €
Studio Keramik Doppelhenkel-Vase, 70er Jahre *
38,00 €
Sgrafo Modern - Peter Müller Keramik Vase * **
23,00 €
Studio-Keramik Öllampen, gemarkt / signiert - " MG "
Reiner Doss Studio-Keramik Topf / Kanne
52,00 €
Studio Keramik Vase / Topf, signiert - EB * * *
Keramik Duftöllampe, Laufglasur - Germany 70er Jahre
Studio-Keramik Vase, Salzglasur, signiert - " R.K. " * **
22,00 €
Massive Relief-Keramik-Platte - " Seemann / Fischer " *
38,00 €
Keramik Henkel-Vase 70er J.
Keramik Henkel-Vase 70er J.
Gudrun Stern / Cuxhaven Keramik Kanne
Steffen Bockstaller Studio-Keramik Kanne
44,00 €
Handbemalte Keramik-Vase, gemarkt - " M " / signiert - " XL " * **
Studio-Keramik Kanne, signiert - " W " - Wittmann oder Wichmann
24,00 €
Cari Zalloni Keramik Kerzenhalter 70er J. * *
7,00 €
Römhild / Gramann Studio Keramik-Kugelvase, handsigniert.
Massive, handgeformte Keramik Vase, 70er Jahre * **
Ingrid Engler / Felsberg - Studio Keramik Schale * **
17,59 €
Studio Keramik Kanne, signiert - " TB "
Jopeko grüne Keramik Henkelvase - Modell-Nr.- 402 21 * **
Keramik Wandteller, gemarkt s. Fotos, 60/70er Jahre * **
19459 Artikel zum Thema Keramik auf 406 Seiten