19668 Artikel zum Thema "Keramik"
Studio-Keramik Vase, WGP 70er Jahre, Ritzsignatur s. Fotos * **
Keramik Vase 70er J. - signiert - " TT " * * *
Strehla Keramik Vase, 60/70 er Jahre * **
Studio Keramik Vase , signiert - DA 6/80 * **
Carstens Atelier Keramik Fat Lava Doppelhenkel-Vase, 60/70er Jahre
22,00 €
Studio Keramik Ikebana-Vase - 70er Jahre, Ritzsignatur - " JD " - s. Fotos
Römhild Gramann / DDR - Studio Keramik Vase 70er J.- Signiert s. Foto * **
Keramik Henkel-Vase, W.- Germany 60/70er Jahre, Modell-Nr. - 3045
22,00 €
Studio Keramik - Klinker Vase, gemarkt / signiert s. Fotos, WGP 60/70er
Handbemalte Keramik Vase, 70er Jahre, H.- 33 cm * **
Keramik Topf Laufglasur, W.-Germany 2522, gemarkt s. Fotos, 60/70er Jahre
Studio-Keramik Kanne, gemarkt s. Foto, H.- 25 cm *
16,00 €
Sgraffito Studio-Keramik-Vase 60/70er J. - signiert - " PSY? " * *
Studio Keramik Ring-Vase mit Kerzenhalter - 70er Jahre, Ritzsignatur - s. Fotos
36,00 €
3 Studiokeramik Bilder, signiert - " K. St. "*
39,00 €
Studiokeramik Schale - Ritzsignatur - " HD " * **
Studiokeramik Dose - Ritzsignatur - " HD "
22,00 €
Studiokeramik Windlicht, signiert s. Fotos
2 künstlerische Keramik Teller aus Torgau um 1960
12,12 €
treublickender Hund aus Keramik-brazil 4151
12,90 €
große Vase aus Keramik-DDR Produktion
9,90 €
niedlicher Hund aus Keramik-brazil 1?160
14,90 €
- 75%
Ausgefallene Wunderschöne Shabby Keramik Figur Ente Vogel Goldmalerei Schwarz Farbe
brauner Saftkrug aus Keramik
brauner Saftkrug aus Keramik
Bierkrug aus Keramik mit Muster
schöne einfache Vase --Keramik
2,90 €
kleiner Hase aus Keramik für Setzkasten
alte Keramik Figur Wandrelief Uta mit Heiligenschein Naumburg
Krug aus Keramik-blau gemustert-3
Vase / Krug - keramik - blau gemustert
Vase / Krug - Keramik - braun gemustert
Gmundner Keramik Wand-Schale
Gmundner Keramik Wand-Schale
niedlicher brauner Krug aus Keramik
4 Scheibbser / Austria Keramik Schalen * **
süsse kleine Katze aus Keramik-handmade waza 34
+ 4,00 € Versand
127,05 €
Krug aus Keramik-blau gemustert-2
55,11 €
Vase aus DDR Zeiten, 70er Jahre, Keramik mit Ornamenten , rot -Produktnummer 212-24
Ente aus Keramik , mit Schleife weißlich-grün ca. 23 cm
4,40 €
+ 5,20 € Versand
kleiner Hund aus Keramik für Setzkasten
Krug aus Keramik-blau gemustert
8 sehr kleine Figuren aus Keramik
Zwerg aus Keramik---zitternd - wackelnd -originell
8,90 €
19668 Artikel zum Thema Keramik auf 410 Seiten