181 Artikel zum Thema "Jahrgang MiNr"
Berlin Jahrgang 1989 MiNr. 830-853 postfrisch mit C/ D Werte * * (BEJG 1989)
12,95 €
BRD / Bund 1973 kompletter Jahrgang MiNr. 753 - 790 postfrisch
BRD / Bund 1995 kompletter Jahrgang MiNr. 1772 - 1833 postfrisch
6,50 €
Berlin 1970 kompletter Jahrgang MiNr. 353 - 378 ESST aus Abo
0,95 €
Berlin 1975 kompletter Jahrgang MiNr. 482 - 515 ESST Berlin
Berlin 1976 kompletter Jahrgang MiNr. 516 - 531 ESST Berlin
Berlin 1985 kompletter Jahrgang MiNr. 730 - 749 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1970 kompletter Jahrgang MiNr. 353 - 378 gestempelt -1-
Berlin 1990 kompletter Jahrgang MiNr. 860 - 879 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1984 kompletter Jahrgang MiNr. 708 - 729 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1983 kompletter Jahrgang MiNr. 689 - 707 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1975 kompletter Jahrgang MiNr. 482 - 515 ESST Versandstellenstempel
BRD / Bund 1993 kompletter Jahrgang MiNr. 1645 - 1708 postfrisch
7,00 €
Berlin Jahrgang 1977 MiNr. 532-560 mit C/ D Werte gestempelt (E 717)
4,95 €
Bund Jahrgang 1993 MiNr.1645-1708 mit Block & Block Einzelmarken gestempelt (GB 279)
8,95 €
+ 1,75 € Versand
BRD / Bund 1960 kompletter Jahrgang MiNr. 326 - 345 gestempelt
Berlin 1984 kompletter Jahrgang MiNr. 708 - 729 postfrisch -1-
2,20 €
DDR 1958 kompletter Jahrgang MiNr. 616 - 672 gestempelt ohne Blockausgabe 15
Berlin 1978 kompletter Jahrgang MiNr. 561 - 590 ESST Frankfurt am Main
Aland 1989 kompletter Jahrgang MiNr. 32 - 37 postfrisch Zusammendrucke Leerfelder
Berlin 1975 kompletter Jahrgang MiNr. 482 - 515 ESST Versandstellenstempel -1-
Berlin 1976 kompletter Jahrgang MiNr. 516 - 531 ESST Frankfurt am Main
Berlin 1960 - 1969 10 komplette Jahrgänge MiNr. 191 - 352 gestempelt
BRD / Bund 1991 kompletter Jahrgang MiNr. 1488 - 1581 postfrisch + Blockeinzelmarken
9,50 €
BRD / Bund 1994 kompletter Jahrgang MiNr. 1709 - 1771 postfrisch + Blockeinzelwerte
7,00 €
Aland 1988 kompletter Jahrgang MiNr. 26 - 31 postfrisch Zusammendrucke Leerfelder
7,00 €
BRD / Bund 1990 kompletter Jahrgang MiNr. 1444 - 1487 postfrisch + Blockeinzelmarken
6,50 €
Aland 1988 kompletter Jahrgang MiNr. 26 - 31 postfrisch Leerfeld/ Randstücke
Österreich 1969 kompletter Jahrgang MiNr. 1284 - 1319 postfrisch inkl. Kleinbogen
1,70 €
BRD / Bund 1997 Jahrgang komplett in den Hauptnummern MiNr. 1895 - 1964 ESST
Berlin 1975 kompletter Jahrgang MiNr. 482 - 515 ESST Frankfurt am Main
Berlin 1976 kompletter Jahrgang MiNr. 516 - 531 ESST aus Abo inkl. Blockeinzelmarke
Österreich 1972 kompletter Jahrgang MiNr. 1381 - 1409 postfrisch inkl. Blockausgabe 2
Berlin 1976 kompletter Jahrgang MiNr. 516 - 531 ESST Frankfurt am Main -1-
BRD / Bund 1971 kompletter Jahrgang MiNr. 658 - 709 postfrisch (ohne C/ D Werte)
DDR 1964 kompletter Jahrgang MiNr. 1004 - Block 22 postfrisch inklusive Block 19
181 Artikel zum Thema Jahrgang MiNr auf 4 Seiten