Reise & Tickets
181 Artikel zum Thema
"Jahrgang MiNr"
(153)
Echtheit
Echt
postfrisch--
gestempelt
Postfrisch
Gestempelt
MiNr.
1000-1032
1033-1067
1082-1117
1118-1161
1162-1196
1197-1233
1234-1267
1268-1305
1306-1346
1347-1396
1397-1443
875-912
913-955
956-999
1084-1153
1154-1244
1245-1334
1335-1433
135-158
1444-1487
postfrisch--
gestempelt
Postfrisch--
Prüfung
ungeprüft
1989
MiNr
. 830-853 postfrisch mit C/ D Werte * * (BEJG 1989)
12,95 €
BRD / Bund 1973 kompletter
MiNr
. 753 - 790 postfrisch
BRD / Bund 1995 kompletter
MiNr
. 1772 - 1833 postfrisch
6,50 €
Berlin 1970 kompletter
MiNr
. 353 - 378 ESST aus Abo
0,95 €
Berlin 1975 kompletter
MiNr
. 482 - 515 ESST Berlin
Berlin 1976 kompletter
MiNr
. 516 - 531 ESST Berlin
Berlin 1985 kompletter
MiNr
. 730 - 749 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1970 kompletter
MiNr
. 353 - 378 gestempelt -1-
Berlin 1990 kompletter
MiNr
. 860 - 879 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1984 kompletter
MiNr
. 708 - 729 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1983 kompletter
MiNr
. 689 - 707 ESST Versandstellenstempel
Berlin 1975 kompletter
MiNr
. 482 - 515 ESST Versandstellenstempel
BRD / Bund 1993 kompletter
MiNr
. 1645 - 1708 postfrisch
7,00 €
1977
MiNr
. 532-560 mit C/ D Werte gestempelt (E 717)
4,95 €
Bund
1993
MiNr
.1645-1708 mit Block & Block Einzelmarken gestempelt (GB 279)
8,95 €
+ 1,75 € Versand
BRD / Bund 1960 kompletter
MiNr
. 326 - 345 gestempelt
Berlin 1984 kompletter
MiNr
. 708 - 729 postfrisch -1-
2,20 €
DDR 1958 kompletter
MiNr
. 616 - 672 gestempelt ohne Blockausgabe 15
Berlin 1978 kompletter
MiNr
. 561 - 590 ESST Frankfurt am Main
Aland 1989 kompletter
MiNr
. 32 - 37 postfrisch Zusammendrucke Leerfelder
Berlin 1975 kompletter
MiNr
. 482 - 515 ESST Versandstellenstempel -1-
Berlin 1976 kompletter
MiNr
. 516 - 531 ESST Frankfurt am Main
Berlin 1960 - 1969 10 komplette Jahrgänge
MiNr
. 191 - 352 gestempelt
BRD / Bund 1991 kompletter
MiNr
. 1488 - 1581 postfrisch + Blockeinzelmarken
9,50 €
BRD / Bund 1994 kompletter
MiNr
. 1709 - 1771 postfrisch + Blockeinzelwerte
7,00 €
Aland 1988 kompletter
MiNr
. 26 - 31 postfrisch Zusammendrucke Leerfelder
7,00 €
BRD / Bund 1990 kompletter
MiNr
. 1444 - 1487 postfrisch + Blockeinzelmarken
6,50 €
Aland 1988 kompletter
MiNr
. 26 - 31 postfrisch Leerfeld/ Randstücke
Österreich 1969 kompletter
MiNr
. 1284 - 1319 postfrisch inkl. Kleinbogen
1,70 €
BRD / Bund 1997
komplett in den Hauptnummern
MiNr
. 1895 - 1964 ESST
Berlin 1975 kompletter
MiNr
. 482 - 515 ESST Frankfurt am Main
Berlin 1976 kompletter
MiNr
. 516 - 531 ESST aus Abo inkl. Blockeinzelmarke
Österreich 1972 kompletter
MiNr
. 1381 - 1409 postfrisch inkl. Blockausgabe 2
Berlin 1976 kompletter
MiNr
. 516 - 531 ESST Frankfurt am Main -1-
BRD / Bund 1971 kompletter
MiNr
. 658 - 709 postfrisch (ohne C/ D Werte)
DDR 1964 kompletter
MiNr
. 1004 - Block 22 postfrisch inklusive Block 19
Bund
1979 Nr. 1000-1032 Einzelmarken / Sätze postfrisch * * Auswahl
Bund aus Jahr1979 postfrisch**:
MiNr.1000
MiNr.1001
MiNr.1002
ab 0,40 €
181 Artikel zum Thema
Jahrgang MiNr
auf 4 Seiten