3797 Artikel zum Thema "Islander"
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049E46
ISLAND 1968 Nr 417-418 postfrisch SA52ED2
ISLAND 1995 Nr 824-825 postfrisch SB0EBE2
ISLAND 1986 Nr 650-651 postfrisch SB048E6
ISLAND 1977 Nr 522 gestempelt X55CF6E
ISLAND 1989 Nr 701-702 gestempelt X5CEEA6
Island 1969 429 ( Europa ) - gestempelt o
Island 1980 552 Oberrandstück - gestempelt o
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049D8E
ISLAND 1969 Nr 428-429 postfrisch SA5E83E
ISLAND 1976 Nr 514-515 postfrisch SAC6E9E
ISLAND 1969 Nr 426-427 postfrisch X07A2DE
ISLAND 1979 Nr 539-540 gestempelt X58D1CA
ISLAND 1981 Nr 565-566 gestempelt X5A9DEA
ISLAND 1981 Nr 565 gestempelt X5A9DF6
ISLAND 1992 Nr 762-763 gestempelt X5D90EA
ISLAND 1970 Nr 447-448 gestempelt X5E70CA
ISLAND 1979 Nr 539-540 gestempelt X58D1C6
ISLAND 1982 Nr 578-579 postfrisch S1E4DD2
ISLAND 1988 Nr 682-683 gestempelt X5CA1B6
ISLAND 1991 Nr 742-743 postfrisch ECKE-ORE X5D3216
ISLAND Iceland [1920] MiNr 0095 ( O/ used )
2,38 €
ISLAND Iceland [1921] MiNr 0107 ( O/ used )
6,65 €
ISLAND Iceland [1935] MiNr 0185 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1958] MiNr 0328 ( O/ used )
2,61 €
ISLAND Iceland [1971] MiNr 0456 ( O/ used )
2,14 €
ISLAND Iceland [1978] MiNr 0535 ( * * / mnh ) Kunst
1,66 €
ISLAND 1978 Nr 530-531 postfrisch S1A7A7E
ISLAND 1979 Nr 539-540 postfrisch S1B2D1E
ISLAND Iceland [1876] MiNr 0007 A ( O/ used )
11,88 €
ISLAND Iceland [1939] MiNr 0209 B ( * / mh ) Tiere
ISLAND Iceland [2000] MiNr 0967 A ( O/ used )
0,52 €
seltener Probe Kursmünzsatz 8 Münzen Island 2004
11,01 €
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
2 verkauft, 1 auf Lager
ISLAND Block 15 postfrisch S037726
ISLAND Block 4 postfrisch S01896A
ISLAND Block 4 zentrisch gestempelt S018976
3797 Artikel zum Thema Islander auf 80 Seiten