3967 Artikel zum Thema "Island"
Island 1983 Automatenmarke MiNr. 1 (750 A) postfrisch
Island 1982, Mi.-Nr. 588-589, Block 4, FDC, gestempelt
1,85 € Bieten
Noch 8 Tage 3 Std.
Island 1 Krona 1992 ## S10
Island 1 Krona 1992 ## S10
Island, 1972, Mi.-Nr. 468, postfrisch * *
Noch 13 Tage 20 Std.
Island 1 Krona 1992 ## Ga5
Island 1 Krona 1992 ## Ga5
Island 1 Krona 1999 ## S3
Island 1 Krona 1999 ## S3
Island, 1964, Mi.-Nr. 379, gestempelt
Noch 10 Tage 3 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 725, gestempelt
Noch 10 Tage 23 Std.
Island, 1961, Mi.-Nr. 357, postfrisch * *
Noch 1 Tag 2 Std.
Island, 1989, Mi.-Nr. 702, gestempelt
Noch 4 Tage 3 Std.
Island 1 Krona 1975 ## Ga6
Island 1 Krona 1975 ## Ga6
Island 10 Kronur 1973 ## S2
Island 10 Kronur 1973 ## S2
Island 5 Kronur 2008 ## B1
Island 5 Kronur 2008 ## B1
Island 10 Kronur 1984 ## B7
Island 10 Kronur 1984 ## B7
Island, 1987, Mi.-Nr. 664, gestempelt
Noch 13 Tage 3 Std.
Island, 1954, Mi. 296, Landschaft, 1 Briefm., postfr.
Noch 4 Tage 22 Std.
Is0036 Island 309 gestempelt o, 0,30 M€
Is0019 Island 512 gestempelt o, 0,50 M€
Is0009 Island 855 gestempelt o, 3,50 M€
0,38 €
Is0050 Island 101 gestempelt o, 1,70 M€
Is0061 Island 53 gestempelt o, 1,40 M€
Is0003 Island 36 gestempelt o, 1,50 M€
Is0052 Island 585 gestempelt o, 0,70 M€
Is0004 Island 359-60 postfrisch * * 0,50 M€
Island MiNr. 280 gestempelt (3602/ b)
Island, 1973, Mi.-Nr. 478-479, postfrisch * *
Noch 13 Tage 20 Std.
Island, 1969, Mi.-Nr. 428-429, postfrisch * *
0,65 € Bieten
Noch 13 Tage 3 Std.
Is0045 Island 116-17 gestempelt o, 9,00 M€
Island 364-365 ** #022223
Island 364-365 ** #022223
0,98 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
Island 364-365 ** #022225
Island 364-365 ** #022225
0,98 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
Island 10 Aurar 1974 ## D4-E15
Island 25 Aurar 1957 ## D4-13G
Island 25 Aurar 1966 ## D4-13J
Island 50 Aurar 1969 ## D4-13K
Island 50 Aurar 1974 ## D4-13L
Island 1995 Mi.833 + 834 kompl. Postfrisch Europäisches Naturschutzjahr Vögel
Is0016 Island 535 gestempelt o, 3,00 M€
0,32 €
Is0059 Island 56 gestempelt o, 5,00 M€
Is0064 Island 49 gestempelt o, 1,50 M€
Is0033 Island 321 gestempelt o, 0,30 M€
Is0047 Island 110 gestempelt o, 3,00 M€
Is0028 Island 802 gestempelt o, 0,70 M€
Is0040 Island 568 gestempelt o, 0,30 M€
Island, MNr.354/55 postfrisch
Island, MNr.354/55 postfrisch
Noch 5 Std. 51 Min.
Island, 1958, Mi. 324, Blumen, Viola, 1 Briefm., gest.
Noch 1 Tag 22 Std.
Is0008 Island 862-63 gestempelt o, 13,00 M€
Is0026 Island 457-59 gestempelt o, 0,60 M€
Is0030 Island 354-55 gestempelt o, 1,50 M€
3967 Artikel zum Thema Island auf 83 Seiten