3966 Artikel zum Thema "Island"
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049D9E
ISLAND 1967 Nr 409 postfrisch X9C84D6
ISLAND 1967 Nr 410 postfrisch X9C84E6
ISLAND 1991 Nr 747-748 postfrisch SB0E9EE
ISLAND 1979 Nr 539 postfrisch S1B2D32
ISLAND 1981 Nr 565-566 postfrisch S1D785A
ISLAND 1991 Nr 742-743 gestempelt X5D320A
Island 1 Krona 2005 ## Li8
Island 1 Krona 2005 ## Li8
Island 1 Krona 1978 ## Li11
Island 1 Krona 1978 ## Li11
Island 1 Krona 1994 ## Kof7
Island 1 Krona 1994 ## Kof7
Island, 1968, Mi.-Nr. 421, gestempelt
Noch 13 Tage 22 Std.
Island, 1970, Mi.-Nr. 434, postfrisch * *
Noch 1 Tag 4 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 726, gestempelt
Noch 10 Tage 5 Std.
Island 1 Krona 1989 ## B13
Island 1 Krona 1989 ## B13
Island 10 Aurar 1962 ## C8
Island 10 Aurar 1962 ## C8
Island Mi. Nr. 484+ 485 + 567 + 568 + 670 o <
Noch 6 Tage 3 Std.
ISLAND 1965 Nr 395-396 gestempelt X9B8E96
ISLAND 1975 Nr 502-503 postfrisch S7D9DC2
ISLAND 1978 Nr 530 postfrisch S1A7A5E
ISLAND 1979 Nr 540 postfrisch S1B2D2E
ISLAND 1981 Nr 565-566 gestempelt X5A9DE6
ISLAND 1982 Nr 578-579 gestempelt X5B53A2
ISLAND 1982 Nr 578-579 gestempelt X5B53A6
ISLAND Iceland [1915] MiNr 0076 ( O/ used )
4,75 €
ISLAND Iceland [1931] MiNr 0158 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1969] MiNr 0431 ( O/ used )
2,85 €
ISLAND Iceland [2002] MiNr 1024 ( O/ used )
0,52 €
ISLAND Iceland [Dienst] MiNr 0018 ( O/ used )
ISLAND Iceland [Dienst] MiNr 0020 ( O/ used )
1,43 €
Island, 1970, Mi.-Nr. 447-448, postfrisch * *
Noch 13 Tage 22 Std.
ISLAND 1960 Nr 343-344 postfrisch X9A2D3E
Island 364-365 ** #022216
Island 364-365 ** #022216
0,98 € Bieten
Noch 8 Tage 10 Std.
ISLAND Iceland [1950] MiNr 0271 ( O/ used ) Religion
1,43 €
ISLAND Iceland [1956] MiNr 0310 ( O/ used ) Landschaft
ISLAND Iceland [1964] MiNr 0385-86 ( * * / mnh ) CEPT
0,95 €
ISLAND Iceland [1969] MiNr 0429 ( O/ used ) CEPT
Island 1972 Mi. 462 * * Europa CEPT Postfrisch (3804)
Noch 9 Tage 22 Std.
Island 25 Aurar 1958 Auflage 500.000 Stück RAR
Island 10 Aurar 1970 ## D4-B15
Island 25 Aurar 1965 ## D4-13E
ISLAND Iceland [1967] MiNr 0409-10 ( O/ used ) CEPT
Island 1983 Automatenmarke MiNr. 1 (750 A) postfrisch
Island 1982, Mi.-Nr. 588-589, Block 4, FDC, gestempelt
1,85 € Bieten
Noch 8 Tage 5 Std.
Island MiNr. 280 gestempelt (3602/ b)
Is0016 Island 535 gestempelt o, 3,00 M€
0,32 €
Is0033 Island 321 gestempelt o, 0,30 M€
Is0047 Island 110 gestempelt o, 3,00 M€
3966 Artikel zum Thema Island auf 83 Seiten