2271 Artikel zum Thema "Irland"
IRLAND Nr 679-680 postfrisch Kleinbg S03691A
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S0369A2
IRLAND 1970 Nr 239-241 gestempelt XFF48FA
IRLAND 1970 Nr 240 postfrisch SA5EC66
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0078 D II ( O/ used )
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF36
IRLAND 1977 Nr 361 gestempelt X55CF26
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF32
IRLAND 1975 Nr 327 postfrisch X5EAFE2
0,09 €
0,09 €
1,59 €
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A08E
12,59 €
IRLAND Nr 665-668 postfrisch X91A0CA
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A13A
12,59 €
IRLAND Nr 172 postfrisch X91A1D2
IRLAND 1963 Nr 159 gestempelt X9B078A
IRLAND 1975 Nr 315-316 postfrisch SAC6AE2
IRLAND 1981 Nr 439-440 postfrisch S1D7822
IRLAND 1981 Nr 439 postfrisch X5A9DBA
IRLAND 1989 Nr 679-680 postfrisch X5CF196
IRLAND 1993 Nr 825-826 gestempelt X5DB182
IRLAND 1985 Nr 565-567mP postfrisch S22788E
Irland, Postkarte
Irland, Postkarte
Noch 10 Tage 15 Std.
IRLAND 1964 Nr 168 postfrisch X9B8A76
IRLAND 1964 Nr 168 postfrisch X9B8A82
IRLAND 1964 Nr 167 gestempelt X9B8A92
IRLAND 1965 Nr 177 postfrisch X9B8E56
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E62
IRLAND 1966 Nr 188 postfrisch X9C7FD2
IRLAND 1967 Nr 193 postfrisch X9C84A2
IRLAND 1980 Nr 417-418 gestempelt X599F1E
IRLAND 1982 Nr 466-467 postfrisch S1E4DBA
IRLAND 1989 Nr 679-680 gestempelt X5CEE8E
IRLAND 1990 Nr 716-717 postfrisch X5CF45E
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90AE
Briefmarken aus Irland (T-)
Briefmarken aus Irland (T-)
Noch 6 Tage 14 Std.
IRLAND Ireland [1975] MiNr 0320 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1985] MiNr 0574 ( O/ used )
IRLAND 1978 Nr 392 gestempelt X585676
2271 Artikel zum Thema Irland auf 48 Seiten