2332 Artikel zum Thema "Irland"
IRLAND Nr 351-352 postfrisch X91A16A
IRLAND Block 5 zentrisch gestempelt Briefstück X7F5022
IRLAND 1989 Nr 669-670 postfrisch S0197E2
IRLAND 1967 Nr 192 postfrisch X9C848E
IRLAND 1970 Nr 239-241 postfrisch SA5EC62
IRLAND 1972 Nr 276-277 postfrisch SAC2B06
IRLAND 1973 Nr 289-290 postfrisch SAC2DC6
IRLAND 1977 Nr 361 gestempelt X55CF2A
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF3A
IRLAND 1980 Nr 417-418 postfrisch S1C3222
IRLAND 1981 Nr 440 postfrisch X5A9DBE
IRLAND 1993 Nr 825-826 postfrisch S20ABB6
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF36
IRLAND 1973 Nr 287 postfrisch X5EAD3E
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF42
Irland Nr. 257 gestempelt (803)
Noch 8 Tage 19 Std.
Irland Nr. 255 gestempelt (1913)
Noch 13 Tage 4 Std.
Ir009-Irland - Mi. Nr. 208 + 211A + 212A + 213A + 214 + 215 + 216-yl + 3x 218 o <
2,60 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
Irland,1958 Mi.136 gest.
Irland,1958 Mi.136 gest.
Irland,1952 Mi.114 gest.
Irland,1952 Mi.114 gest.
Irland 1967 Mi.198 gest.
Irland 1967 Mi.198 gest.
Irland,1967 Mi.200 gest.
Irland,1967 Mi.200 gest.
1,75 €
Irland MiNr. 1877 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E96f
Noch 2 Tage 8 Std.
Irland MiNr. 1882 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E97e
Noch 2 Tage 8 Std.
Irland MiNr. 1880 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E98a
Noch 2 Tage 8 Std.
Irland MiNr. 1876 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E96e
Noch 2 Tage 8 Std.
Irland MiNr. 1885 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E97c
Noch 2 Tage 8 Std.
Irland MiNr. 1884 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E97d
Noch 2 Tage 8 Std.
IRLAND Markenheft Nr MH 4 postfrisch X919F2A
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S037512
12,16 €
IRLAND Nr 755-758 postfrisch SRA X91A0BA
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S037502
12,16 €
IRLAND 1964 Nr 167 gestempelt X9B8A72
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E46
IRLAND 1966 Nr 189 postfrisch X9C7FF6
IRLAND 1968 Nr 202-203 gestempelt X9D17CA
IRLAND 1986 Nr 589-590 gestempelt X5C610A
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90AA
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF3E
Irland MiNr. 1763A (evtl. sehr dünn/ schlecht abgelöst) gestempelt M€ 1,10 #E102e
Noch 2 Tage 8 Std.
Irland Nr. 72 - 1 gestempelt (1913)
Noch 13 Tage 4 Std.
Irland Nr. 72 - 3 gestempelt (1913)
Noch 13 Tage 4 Std.
Irland Nr. 74 - 2 gestempelt (1913)
Noch 13 Tage 4 Std.
Irland Nr. 77 - 3 gestempelt (1913)
Noch 13 Tage 4 Std.
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0014 II ( * / mh )
3,64 €
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0042 ( O/ used )
1,26 €
2332 Artikel zum Thema Irland auf 49 Seiten