99 Artikel zum Thema "Hildegard Bingen"
34,99 €
+ 4,66 € Versand
14,95 €
+ 5,50 € Versand
6,95 €
- 12%
14,12 €
15,99 €
- 11%
17,83 €
38,80 €
+ 6,70 € Versand
(140,00 € / l)
34,99 €
+ 4,66 € Versand
38,80 €
+ 6,70 € Versand
34,60 €
+ 6,70 € Versand
Bund 1979 Mi. 1018 Hildegard von Bingen gestempelt (3946)
Noch 8 Tage 12 Std.
BRD : 10 DM Hildegard von Bingen 1998 G Gedenkmünze
12,00 € Bieten
Noch 3 Tage 11 Std.
Ersttagsblatt 11/1998-900. Geb. von Hildegard v. Bingen
Noch 6 Tage 8 Std.
10 DM Hildegard von Bingen 1998 A Silber unter dem Silberpreis
13,50 €
+ 1,95 € Versand
BRD Sondermarke 900. Geburtstag Hildegard von Bingen " Michelnr. 1981 *
Noch 5 Tage 20 Std.
Bund 1979 Mi. 1018 * * Hildegard von Bingen Postfrisch (br1797)
Noch 8 Tage 12 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15092
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15093
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15095
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15096
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15091
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15094
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15097
Noch 8 Tage
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch #16434
0,23 € Bieten
Noch 8 Tage
BRD / Bund 1979 800. Todestag von Hildegard von Bingen MiNr. 1018 gestempelt Paar
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1018 Hildegard von Bingen je 1x * * und o <
Noch 4 Tage 17 Std.
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen MiNr. 1981 postfrisch ER uli
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen Viererblock MiNr. 1981 ESST
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen MiNr. 1981 postfrisch ER ore
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen Paar MiNr. 1981 ESST
19,80 €
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch Ecke #16432
0,28 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch Ecke #16433
0,28 € Bieten
Noch 8 Tage
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch Ecke #16431
0,28 € Bieten
Noch 8 Tage
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen Paar MiNr. 1981 ESST Eckrand
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag Hildegard von Bingen MiNr. 1981 Paar gestempelt -1-
16,00 €
99 Artikel zum Thema Hildegard Bingen auf 3 Seiten