104 Artikel zum Thema "Foto Klaus"
Klaus Kilimann Oberbürgermeister Rostock 1990-1993 Original Signiert # BC 203733
Klaus Kleinfeld Vorstandsvorsitzender Siemens AG 2005-2007 Original # BC G 33259
Klaus Wowereit Bürgermeister von Berlin 2001-2014 Signiert ## BC G 38766
Klaus Lohmann Oberbürgermeister Witten 1978-1983 Original Signiert # BC 203904
Klaus Wowereit Bürgermeister von Berlin 2001-2014 Signiert ## BC G 38765
Klaus Murmann 1932-2014 Präsident BDA 1986-1996 Original Signiert # BC 199736
Klaus Schütz 1926-2002 Bürgermeister Berlin 1967-1977 Original Sign. #BC G 38896
Klaus Schütz 1926-2002 Bürgermeister Berlin 1967-1977 Original Sign. #BC G 38897
104 Artikel zum Thema Foto Klaus auf 3 Seiten