Reise & Tickets
95 Artikel zum Thema
"Europamarken"
(75)
Echtheit
Echt
Angebotsumfang
Posten & Lots
Expertengeprüft
Ungeprüft
MICHEL-Katalogwert
ab 200,00 Euro
MICHEL-Nummer
Block 58-59
Bund Nr 804-05 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1321-22 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Schweiz Nr 646-47 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Schweiz Nr 1050 + 1052 gestempelt Europamarke
1 Tag 21 Std.
Bund Nr. 1278-79 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1321-22 Postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr. 1526-27 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 840-41 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 934-35 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1210-11 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1130-31 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1790-91 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 320-21 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 519-20 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 406-07 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 675-76 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 669-71 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr. 1790-91 Postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr. 406-07 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1049-50 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1096-97 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 768-69 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 583-84 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 559-60 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1673-74 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1248-49 Ersttagsstempel
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 2662, 2665 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1175-76 Ersttagsstempel
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1248-49 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1278-79 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1096-97 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 326-27 postfrisch
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 483-84 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 620-61 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 716-17 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 890-91 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Bund Nr 1417-18 gestempelt
Europamarken
1 Tag 21 Std.
BRD " Europamarke von 1959 " Michelnr. 320 o
21 Std. 40 Min.
Schweiz Europamarke " Der menschliche Geist " Michelnr. 1249 o
1 Tag 17 Std.
BRD Sondermarke " Europamarke 1992" Michelnr. 1609 o
21 Std. 47 Min.
BRD Europamarke " Lebensspender Wasser " Michelnr. 2185 o
3 Std. 22 Min.
Bund
Europamarken
Sätze und einzel Lot Ho 4
Türkisch Zypern Nr. 166-69 Bogen Ersttags-Sonderstempel
Europamarken
1 Tag 21 Std.
Türkei 2005 je 10 x Block 58 / 59 50 Jahre
Europamarken
200 ME
Türkei 2005 je 100 x Block 58 / 59 50 Jahre
Europamarken
2000 ME
38,70 €
+ 4,00 € Versand
Europamarken
1958 Sonderblatt 295-296 13.09.1958 60 Pfg Deutsche Post Briefmarken
65,00 €
2 Tage 15 Std.
Georgien: 2006, Mi. Nr. 507-10 A, 50 Jahre
Europamarken
(I). * * / MNH
95 Artikel zum Thema
Europamarken
auf 2 Seiten