5511 Artikel zum Thema "Deutschland Jahre"
BRD / Bund 1974 25 Jahre Bundesrepublik Deutschland MiNr. 807 gestempelt
BRD / Bund 1952 75 Jahre Telefon in Deutschland MiNr. 161 gestempelt
75,00 €
3 verkauft, 9 auf Lager
Bund 1969 Mi. 585 * * 20 Jahre Bundesrepublik Deutschland Postfrisch (br0975)
Noch 8 Tage 15 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 345 (2) - 125 Jahre deuttsche Eisenbahnen o <
Noch 8 Tage 18 Std.
Deutschland 10 Mark, 1992 150 Jahre Pour le Mérite für Wissenschaften und Künste ##
5 DM Gedenkmünze - 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland 1835-1985 . .##072
4,00 € Bieten
Noch 3 Tage 2 Std.
5 DM Gedenkmünze - 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland 1835-1985 . .##029
4,44 € Bieten
Noch 3 Tage 2 Std.
BRD 1977 Block 14 Sonderstempel 75 Jahre Jugendstil in Deutschland gummiert
Deutschland BRD 2006 10 Euro Silber mit Goldapplikation 800 Jahre Dresten
27,90 €
Bund 1969 Mi. 585 * * 20 Jahre Bundesrepublik Deutschland Postfrisch (br0458)
Noch 8 Tage 15 Std.
BRD / Bund 1995 150 Jahre Vinzenz-Konferenzen in Deutschland MiNr. 1793 postfrisch
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 375 - 3fach - 2000 Jahre Mainz o <
Noch 8 Tage 18 Std.
29,08 €
10,99 €
+ 1,65 € Versand
98,00 €
3 verkauft, 10+ auf Lager
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 312 (3-fach) 1000 Jahre Buxtehude o <
Noch 8 Tage 18 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 345 (1) - 125 Jahre deuttsche Eisenbahnen o <
Noch 8 Tage 18 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 375 - 4fach - 2000 Jahre Mainz o <
Noch 8 Tage 18 Std.
129,99 €
BRD / Bund 1964 250 Jahre Rechnungshof in Deutschland MiNr. 452 gestempelt -2-
BRD / Bund 1952 75 Jahre Telefon in Deutschland MiNr. 161 gestempelt -1-
DDR 1987 40 Jahre Demokratischer Frauenbund Deutschlands (DFD) MiNr. 3079 gestempelt
BRD / Bund 1989 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland MiNr. 1421 Viererblock postfrisch
BRD / Bund 1999 100 Jahre Automobilclub von Deutschland MiNr. 2043 postfrisch ER uli
BRD / Bund 1997 350 Jahre Kartoffelanbau in Deutschland MiNr. 1946 Vollstempel ER uli
BRD / Bund 1969 50 Jahre Frauenwahlrecht in Deutschland MiNr. 596 - 598 gestempelt
78,30 €
2 verkauft, 7 auf Lager
Bund 1969 Mi. 585 * * 20 Jahre Bundesrepublik Deutschland Postfrisch (br0692)
Noch 8 Tage 15 Std.
Bund 1969 Mi. 585 * * 20 Jahre Bundesrepublik Deutschland Postfrisch (br0769)
Noch 8 Tage 15 Std.
BRD / Bund 1977 75 Jahre Jugendstil in Deutschland MiNr. 923 - 925 gestempelt
BRD / Bund 2000 100 Jahre Handwerkskammern in Deutschland MiNr. 2124 gestempelt Ecke
BRD / Bund 1961 50 Jahre Pfadfinder in Deutschland MiNr. 346 Paar gestempelt
BRD / Bund 1992 25 Jahre Terre des Hommes Deutschland MiNr. 1585 Vollstempel
BRD / Bund 1989 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland MiNr. 1421 Vollstempel -2-
BRD / Bund 1952 75 Jahre Telefon in Deutschland MiNr. 161 gestempelt -3-
48,00 €
5 verkauft, 10+ auf Lager
92,00 €
20 verkauft, 10+ auf Lager
BRD / Bund 1964 250 Jahre Rechnungshof in Deutschland MiNr. 452 gestempelt -1-
BRD / Bund 1964 250 Jahre Rechnungshof in Deutschland MiNr. 452 gestempelt -6-
BRD / Bund 1989 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland MiNr. 1421 Vollstempel -1-
BRD / Bund 1977 100 Jahre Telefon in Deutschland MiNr. 947 FDC gelaufen
BRD / Bund 1989 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland MiNr. 1421 Vollstempel -3-
BRD / Bund 1997 350 Jahre Kartoffelanbau in Deutschland MiNr. 1946 postfrisch ER uli
Deutschland BRD 2012 2 Euro J,10 Jahre Bargeld in Münzkapsel
5511 Artikel zum Thema Deutschland Jahre auf 115 Seiten