5510 Artikel zum Thema "Deutschland Jahre"
BRD / Bund 1977 100 Jahre Telefon in Deutschland MiNr. 947 FDC gelaufen
49,90 €
19,95 €
(28,50 €/l)
Deutschland BRD 2012 2 Euro J,10 Jahre Bargeld in Münzkapsel
161 Deutschland, Wert 100 - 100 Jahre Kaiser-Wilhelm-Gedächtniskirche Berlin
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 5 Tage 15 Std.
+ 1,65 € Versand
BRD / Bund 1961 50 Jahre Pfadfinder in Deutschland MiNr. 346 gestempelt -1-
BRD / Bund 1998 Über 1100 Jahre Hopfenabau in Deutschland MiNr. 1999 gest. Eckrand
BRD / Bund 1999 100 Jahre Automobilclub von Deutschland MiNr. 2043 postfrisch ER ure
BRD / Bund 1998 Über 1100 Jahre Hopfenanbau in Deutschland MiNr. 1999 postfr. ER ore
(50,00 €/l)
BRD / Bund 1961 50 Jahre Pfadfinder in Deutschland MiNr. 346 gestempelt -3-
BRD / Bund 1964 250 Jahre Rechnungshof in Deutschland MiNr. 452 gestempelt -4-
DDR 1958 40 Jahre Kommunistische Partei Deutschlands MiNr. 672 ungebraucht mit Falz
BRD / Bund 1964 250 Jahre Rechnungshof in Deutschland MiNr. 452 gestempelt -5-
BRD / Bund 1977 Blockausgabe: 75 Jahre Jugendstil in Deutschland Bl. 14 auf Brief
BRD / Bund 1968 100 Jahre Gewerkschaften in Deutschland MiNr. 570 gestempelt Dreier
DDR 1958 40 Jahre Kommunistische Partei Deutschlands (KPD) MiNr. 672 Falz
BRD / Bund 1989 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland MiNr. 1421 postfrisch ER oli
Deutschland BRD 2012 2 Euro A, F, J 10 Jahre Bargeld
170,00 €
11 verkauft, 10 auf Lager
78,30 €
2 verkauft, 7 auf Lager
174,90 €
(249,86 €/l)
329,00 €
2 verkauft, 10+ auf Lager
BRD / Bund 1974 Blockausgabe: 25 Jahre Bundesrepublik Deutschland Block 10 ESST Bonn
160,00 €
18 verkauft, 10+ auf Lager
20 Gramm Dauerserien Bund Deutschland abgelöst 1970-2000er Jahre DM gestempelt
Niagara Zoch Spiel des Jahres 2005 Brettspiel Gesellschaftsspiel
18,99 €
BRD / Bund 1999 100 Jahre Automobilclub von Deutschland MiNr. 2043 postfrisch ER ore1
BRD / Bund 1974 Blockausgabe: 25 Jahre Bundesrepublik Deutschland Block 10 Brief gela
BRD / Bund 1995 150 Jahre Vinzenz-Konferenzen in Deutschland MiNr. 1793 postfr. ER or
BRD / Bund 1992 25 Jahre Terre des Hommes Deutschland MiNr. 1585 ESST Vollst.
Bund 1974 MI. 807 Block 10 * * 25 Jahre Bundesrepublik Deutschland Postfrisch (9542)
Noch 8 Tage 14 Std.
15,99 €
230,00 €
3 verkauft, 3 auf Lager
18 verkauft, 10+ auf Lager
7 verkauft, 10+ auf Lager
29,90 €
7 auf Lager
Playmobil Dach vom 3243-B Streichelzoo aus dem Jahr 2003 (148)
BRD / Bund 1977 Blockausgabe: 75 Jahre Jugendstil in Deutschland Block 14 gest. -4-
BRD / Bund 1995 150 Jahre Vinzenz-Konferenzen in Deutschland MiNr. 1793 postfr. ER ur
29,09 €
(29,09 €/Stk)
5 verkauft, 10+ auf Lager
34,00 €
15 verkauft, 10+ auf Lager
- 58%
ab 499,00 €
3 verkauft, 10+ auf Lager
34,95 €
048 Deutschland, Wert 55 - 100 Jahre Relativität - A. Einstein - Atome-Quanten
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 22 Std. 21 Min.
+ 1,65 € Versand
28,91 €
Lobo ein flottes Familienspiel- Amigo Kartenspiel - ab 8 Jahren - neuwertig
5510 Artikel zum Thema Deutschland Jahre auf 115 Seiten