21623 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich, Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
43,98 €
Dt. Reich Nr. 398/401, gestempelt, siehe Bild.
28,98 €
Dt. Reich Block 9, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
16,98 €
Dt. Reich Block 3, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
224,98 €
Dt. Reich Nr. 459/62, gestempelt, siehe Bild.
20,98 €
Dt. Reich Nr. 210/18, geprüft, sauber gestempelt, siehe Bilder.
33,98 €
Dt. Reich Nr. WZ. 9, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Nr. 228, H 6346.22, Achterbl., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 498, Falz, siehe Bild.
54,98 €
Dt. Reich Nr. 812, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,59 €
Auswahl: Dt. Reich Block Nr. 5/6 z, sauber Falz, siehe Bilder. Bitte Beschr. les
ab 30,98 €
Dt. Reich Nr. K 6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 548/53, sauber postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 479/81, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Dt. Reich W 84, einwandfrei postfrisch, Farben, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 812 V, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Block Nr. 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
39,98 €
Dt. Reich Nr. 158 HAN H2486.21, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 228, H 6346.22, Viererstr., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Auswahl: Dt. Reich Nr. 233/34, gestempelt, siehe Bilder.
ab 2,98 €
Dt. Reich Nr. 660/61, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 669/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild..
12,98 €
Dt. Reich Nr. 760/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 651/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. S 236, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich, Nr. 548/53, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
33,98 €
Dt. Reich, Nr. 598/99, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 423 + 455, sauber gestempelt, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich ZD. Nr. S 258/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf Deutsches Reich , Kämpfen , Sonderstempel Chemnitz
8,95 €
Auswahl: Dt Reich Nr. 799/802 A, postfrisch/ Stempel falsch, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 430/34, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 382/84, gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Dt. Reich Nr. W 111, gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 229, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich Nr. 812 V, Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 739/42, waagerechte Paare mit Rand, siehe Bild.
6,50 €
Dt. Reich Nr. 801 A, mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21623 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 451 Seiten