Reise & Tickets
21599 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(19645)
(25)
Geprüfte Werte
(802)
(546)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(113)
(78)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(218)
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
Nr. 498, Falz, siehe Bild.
54,98 €
Dt.
Reich
Nr. 812, postfrisch, siehe Bild.
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. S 45 bis S 29 einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
Motiv:
S 28
S 29
S 45
ab 11,98 €
Dt.
Reich
Zd. Nr. S 7 aa geprüft, Kurzbefund, postfrisch, siehe Bild.
95,98 €
Deutsches
Reich
909/10 im Eckrandviererblock postfrisch MNH * * *
49,00 €
+ 4,00 € Versand
Dt.
Reich
, Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
43,98 €
Dt.
Reich
Nr. 398/401, gestempelt, siehe Bild.
28,98 €
Dt.
Reich
Block 9, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
16,98 €
Dt.
Reich
Block 3, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
224,98 €
Dt.
Reich
Nr. 459/62, gestempelt, siehe Bild.
20,98 €
Dt.
Reich
Nr. K 6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 548/53, sauber postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 479/81, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Dt.
Reich
W 84, einwandfrei postfrisch, Farben, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 812 V, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
Dt.
Reich
, MH. Nr. 45, Ostmarklandschaften und Blumen, einwandfrei postfrisch.
39,98 €
Ganzsachenkarte 6 Pf
Deutsches
Reich
Haus des deutschen Rechts, Sonderstempel
8,95 €
Dt.
Reich
Nr. 210/18, geprüft, sauber gestempelt, siehe Bilder.
33,98 €
Dt.
Reich
Nr. WZ. 9, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
14,98 €
Dt.
Reich
Nr. 233/34 gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 48, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 7, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
51,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747, postfrisch, siehe Bild.(1)
29,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 5/6, sauber postfrisch, siehe Bild. (1)
59,98 €
Dt.
Reich
Nr. 423/24 + 455, sauber gestempelt, siehe Bild.(1)
41,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 5/6 z, sauber gestempelt, siehe Bild.
124,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 474/78, einwndfrei postfr. sauber gestempelt, siehe Bild.
Motiv:
Bild 1 gest.
Bild 2 gest.
Bild 3 postfr.
ab 22,98 €
Dt.
Reich
Nr. 205/09, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 496/98, sauber Falz, siehe Bild.
358,98 €
Dt.
Reich
ZD. Nr. RL 6, postfrisch, siehe Bild.
7,20 €
Dt.
Reich
Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,59 €
Dt.
Reich
Nr. 50 b, super gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 116, 118, 120, 122, gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 233/34, gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. 233/34 (1)
Nr. 233/34 (2)
Nr. 233
ab 2,98 €
Dt.
Reich
Nr. 398/401, Auswahl, siehe Bild.
Motiv:
Bild 1 gest.
Bild 2 gest.
Bild 3 postfr./Falz
ab 22,98 €
Auswahl: Dt
Reich
Nr. 799/802 A, postfrisch/ Stempel falsch, siehe Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Dt.
Reich
Nr. 430/34, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 382/84, gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 111, gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Dt.
Reich
Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. S 229, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
, Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
37,98 €
Dt.
Reich
Nr. 812 V, Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt.
Reich
Nr. 739/42, waagerechte Paare mit Rand, siehe Bild.
6,50 €
Dt.
Reich
Nr. 801 A, mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block 11, sauber postfrisch, mit leichten Mangel, siehe Bild.
58,98 €
21599 Artikel zum Thema
auf 450 Seiten