21623 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich Nr. 408, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt. Reich, Nr. 816/17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 210/18, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, siehe Bild
28,98 €
Dt. Reich 2x Nr. S 219, sauber postfrisch, siehe Bilder.
Deutsches Reich, Hindenburg-Medaillon, 15 Pf. auf Postkarte nach USA
11,40 €
Deutsches Reich, Reichspräsidenten, Hindenburg 15 Pf. auf Postkarte nach USA
Dt. Reich Nr. 580/83 gestempelt. siehe Bild
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. W 21 bis S 91, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 5,89 €
Deutsches Reich, Hindenburg-Medaillon, MiF, R-Brief, als Postauftrag
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 70
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 268
Dt. Reich Block 7, postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 344/50, gestempelt, 5te & 6te Marke Stempel falsch, siehe Bild.
59,98 €
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild.
249,98 €
Dt. Reich Nr. KZ 16, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
119,98 €
Dt. Reich Nr. 760/61, Paare, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder. Auswahl.
Dt. Reich Nr. W 121/22 postfrisch + W 115, 119, gestempelt, siehe Bild.
1 verkauft
Dt. Reich Nr. S 250, 52 + KZ 34, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 243 Achterblock mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671y, postfrisch mit UR. & Passerkreuz, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 747, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich 20x Nr. 815, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
34,98 €
Dt. Reich Nr. 814, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
ab 35,50 €
Dt. Reich Block 10, sauber postfrisch, siehe Bild.
45,98 €
Dt. Reich, Block 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Block 11, sauber postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Deutsches Reich, 12 Pf. Hindenburg-Medaillon, Ef mit Bandstempel Nürnberg
Dt. Reich Nr. 716/29x, postfrisch, siehe Bild. (1)
52,98 €
ab 10,00 €
Deutsches Reich, 25 Pf. Hindenburg-Medaillon, Ef, Verschlußzettel, nach Belgien
Dt. Reich Nr. 673/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 831/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
26,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 491, 492, 493 und 495, ungebr. mit Falz. s. Bilder.
ab 4,98 €
Dt. Reich Nr. 604/05, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 773/78, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 694 & 701, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 664 + 672, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 453, postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Dt. Reich Nr. 716/29, postfrisch, letzte Marke nachgezahnt, siehe Bild.
39,98 €
21623 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 451 Seiten