Reise & Tickets
21623 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(19670)
(25)
Geprüfte Werte
(802)
(546)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(113)
(78)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(217)
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
Nr. S 231/34 + K 25 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
13,98 €
Dt.
Reich
Nr. 856 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. 425/29 & 430/34, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. 425/29 gest.
Nr. 430/34 gest.
ab 36,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. 491, 492, 493 und 495, ungebr. mit Falz. s. Bilder.
Motiv:
Dt. Reich Nr. 491 Falz
Dt. Reich Nr. 492 Falz
Dt. Reich Nr. 492 Falz & SR.
ab 4,98 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 92
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 151
0,37 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 306
Dt.
Reich
Block Nr. 7, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 803, SST., auf Papier, siehe Bild.
1,98 €
1 verkauft
Dt.
Reich
Nr. 453, postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
DT.
Reich
Nr. 686/88 auf Schmuckkarten, super gestempelt, siehe Bild.
Deutsches
Reich
vollständiger Brief aus dem Jahr 1906 von Barmen nach Halsheim 2
4,75 €
Deutsches
Reich
, 25 Pf. Hindenburg-Medaillon, Ef, Verschlußzettel, nach Belgien
Dt.
Reich
Block 11, postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
49,98 €
Dt.
Reich
Nr. 554/55, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. S262, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 47, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block Nr. 7, postfrisch mit Mangel, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 21.3, X + X + X + 20, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild. (1)
14,98 €
Dt.
Reich
Nr. 434, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 424, postfrisch, siehe Bild.
37,98 €
Dt.
Reich
Nr. 751/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 702/13, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 326B
0,67 €
Dt.
Reich
Nr. 385/86, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 328A
Los E7578:
Deutsches
Reich
Mi. 795 * *
1 verkauft
Dt.
Reich
Nr. 364/67 , super gestempelt, siehe Bild.
10,50 €
Dt.
Reich
Nr. 362/63, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Dt.
Reich
Nr. 546/47, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. S 238, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt.
Reich
, Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Dt.
Reich
Nr. 444/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Dt.
Reich
Nr. 604/05, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 773/78, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 694 & 701, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 664 + 672, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block Nr. 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 831/42 , postfrisch, siehe Bild.
1 verkauft
Dt.
Reich
Nr. 701, postfrisch & gestempelt, siehe Bild.
1 verkauft
Ganzsachenkarte 6 Pf
Deutsches
Reich
Haus des deutschen Rechts
8,95 €
Dt.
Reich
Nr. 671y zarter Eckrandstempel, siehe Bild.
12,98 €
Dt.
Reich
Nr. 699, zart Eck gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Dt.
Reich
Nr. 799/802 A/ B, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
25,98 €
Auswahl, Dt.
Reich
Nr. 313/30, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Bild 3
3,85 €
Dt.
Reich
Nr. 53/66, sauber gestempelt, siehe Bild. (1)
165,00 €
Dt.
Reich
Nr. 366 Farben, sauber gestempelt, siehe Bild (1).
21623 Artikel zum Thema
auf 451 Seiten