21623 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich Nr. S 231/34 + K 25 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
13,98 €
Dt. Reich Nr. 856 I Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 491, 492, 493 und 495, ungebr. mit Falz. s. Bilder.
ab 4,98 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 92
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 151
0,37 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 306
Dt. Reich Block Nr. 7, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
1,98 €
1 verkauft
Dt. Reich Nr. 453, postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
DT. Reich Nr. 686/88 auf Schmuckkarten, super gestempelt, siehe Bild.
Deutsches Reich, 25 Pf. Hindenburg-Medaillon, Ef, Verschlußzettel, nach Belgien
Dt. Reich Block 11, postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
49,98 €
Dt. Reich Nr. 554/55, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S262, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 47, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch mit Mangel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 21.3, X + X + X + 20, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild. (1)
14,98 €
Dt. Reich Nr. 434, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 424, postfrisch, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich Nr. 751/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8 auf Lager
Dt. Reich Nr. 702/13, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
7 auf Lager
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 326B
0,67 €
Dt. Reich Nr. 385/86, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 328A
1 verkauft
Dt. Reich Nr. 364/67 , super gestempelt, siehe Bild.
10,50 €
Dt. Reich Nr. 362/63, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Dt. Reich Nr. 546/47, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 238, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich, Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Dt. Reich Nr. 444/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Dt. Reich Nr. 604/05, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 773/78, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 694 & 701, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 664 + 672, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1 verkauft
1 verkauft
Ganzsachenkarte 6 Pf Deutsches Reich Haus des deutschen Rechts
8,95 €
Dt. Reich Nr. 671y zarter Eckrandstempel, siehe Bild.
12,98 €
Dt. Reich Nr. 699, zart Eck gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
25,98 €
Auswahl, Dt. Reich Nr. 313/30, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
3,85 €
Dt. Reich Nr. 53/66, sauber gestempelt, siehe Bild. (1)
165,00 €
Dt. Reich Nr. 366 Farben, sauber gestempelt, siehe Bild (1).
21623 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 451 Seiten