21634 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich, Nr. 698, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 422, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
89,98 €
Dt. Reich Nr. 699., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
17,98 €
Dt. Reich Nr. 367, super gestempelt, siehe Bild.
6,50 €
Dt. Reich Nr. 407, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt. Reich, Nr. 699, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Nr. 897/98, Sonderstempel auf Papier, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 238/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(1)
Dt. Reich, Nr. 816/17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 700, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 750, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 159
0,37 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 483
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 782
Dt. Reich Nr. 184, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 212, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 276, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 27.1, gestempelt, siehe Bild.(2)
Dt. Reich Nr. 529/39x, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Deutsches Reich, Hindenburg-Medaillon, 15 Pf. auf Postkarte nach USA
11,40 €
Deutsches Reich, Reichspräsidenten, Hindenburg 15 Pf. auf Postkarte nach USA
Dt. Reich Nr. 606/07, ungebraucht ohne Gummi, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,98 €
Deutsches Reich, Hindenburg, 5 x MiNr. 411, MeF, als Trauerbrief, nach USA
Deutsches Reich, Hindenburg-Medaillon, 4 x MiNr. 514 als MeF, in die CSSR
Dt. Reich Nr. 347x , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
36,00 €
Dt. Reich Nr. 699, mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 698 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
18,98 €
Dt. Reich Nr. 498, sauber gestempelt, Zahnfehler siehe Bild.
44,98 €
Dt. Reich, Nr. 813y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
ab 29,89 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 71
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 289
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 785
Dt. Reich Nr. 367, Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 747 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 420, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(2)
39,98 €
Deutsches Reich vollständiger Brief aus dem Jahr 1906 von Barmen nach Halsheim
4,75 €
Dt. Reich Nr. 496/98, gestempelt, siehe Bild.
199,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
33,98 €
Dt. Reich Nr. 814, SST. auf Papier, siehe Bild.
4,58 €
Dt. Reich Lot Landeswappen, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
25,25 €
Dt. Reich Nr. 573/75, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich H. Blatt Nr. 99, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 131/34, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
21634 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 451 Seiten