Reise & Tickets
21634 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(19681)
(25)
Geprüfte Werte
(802)
(546)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(113)
(78)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(217)
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
Nr. 698 mit SR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Los H21525:
Deutsches
Reich
Mi. 829 * *
1 verkauft
Deutsches
Reich
, Nachnahme-Karte, Hindenburg, MiF, Stempel Leipzig Messestadt
Dt.
Reich
Nr. 351/54 , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
41,98 €
Dt.
Reich
Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Los H21514:
Deutsches
Reich
Mi. 812 * *
1 verkauft
Auswahl, Dt.
Reich
Nr. 716/29, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Bild 3
44,98 €
Dt.
Reich
Nr. Z 738/39, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,35 €
Dt.
Reich
Markenheftchen Nr. 14.1, postfrisch, Marken mit Trennblatt verklebt.
Deutsches
Reich
Kostenrechnung Brief aus dem Jahr 1927 von Landshut nach Lehen
Dt.
Reich
Nr. 367, super gestempelt, siehe Bild.
6,50 €
Dt.
Reich
Nr. 407, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt.
Reich
, Nr. 699, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 450/53, gestempelt, alle Marken Stempel falsch s. Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
24,98 €
D.
Reich
2x Nr. 701, Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 700, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 750, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 238/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(1)
Dt.
Reich
Nr. 588/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Dt.
Reich
Nr. 806/09, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 606/07, ungebraucht ohne Gummi, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,98 €
Deutsches
Reich
, Hindenburg, 5 x MiNr. 411, MeF, als Trauerbrief, nach USA
Deutsches
Reich
, Hindenburg-Medaillon, 4 x MiNr. 514 als MeF, in die CSSR
Dt.
Reich
Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,99 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 71
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 289
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 785
Dt.
Reich
Nr. 400/01, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
50,50 €
Dt.
Reich
Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Dt.
Reich
Nr. 497/98, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
231,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747 mit Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
45,98 €
Dt.
Reich
Nr. 768/71, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,58 €
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.(1)
Motiv:
686/88 (1)
686/88 (2)
ab 29,89 €
Dt.
Reich
Nr. 614/15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches
Reich
vollständiger Brief aus dem Jahr 1906 von Barmen nach Halsheim
4,75 €
Dt.
Reich
Nr. 367, Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 747 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 420, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(2)
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 744, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 573/75, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Auswahl: Dt.
Reich
, 2x aus Nr. 600/02x, postfrisch, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Dt. Reich Nr. 600/02 postfr. (1)
Dt. Reich Nr. 600/02 postfr. (2)
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. 743, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
Dt.
Reich
Nr. 283 HAN 5316.23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 695/97, auf Papier, super gestempelt, siehe Bild.
27,50 €
Dt.
Reich
Nr. W 27.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
21634 Artikel zum Thema
auf 451 Seiten