22689 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich Brief mit Herzst. aus Block 1, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
164,98 €
+ 4,70 € Versand
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild. (1)
249,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 45 bis S 29 einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 11,98 €
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf Deutsches Reich , Kämpfen , Sonderstempel Chemnitz
8,95 €
Dt. Reich Nr. 702/13, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 873/85 , postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 233/34 gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 48, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Block Nr. 7, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
51,98 €
Dt. Reich Nr. 747, postfrisch, siehe Bild.(1)
29,98 €
Dt. Reich aus Nr. 378/382, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Nr. 50 b, super gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 233/34, sauber gestempelt, signiert/ geprüft Unger, siehe Bilder.
10,98 €
Dt. Reich Nr. 238/45, gestempelt, letzte Marken Stempel falsch, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. 238/45, geprüft, sauber gestempelt, siehe Bilder.
39,98 €
Dt. Reich, Kartenbrief Nr. K 9 I, dreiteilig, siehe Bilder.
4 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Satz-Brief mit Nr. 556/64, Nr. 561 fehlt, gestempelt, siehe Bild.
53,98 €
+ 2,80 € Versand
Dt. Reich ZD. Nr. S 266/69, S 266 2x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 144, 45, 47 + SK 36, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
ab 26,89 €
Dt. Reich Nr. W 21.3, X + X + X + 380 + 380, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Block 3, ( * ), Herzstück mittig angetrennt, siehe Bilder.
199,98 €
ab 4,98 €
Auswahl. Dt. Reich Nr. 403/06, gestempelt, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. 233/37 A/ B, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich H-Blatt 2 II aB, mit HAN 3700.19, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 446/49, aus Block 1, sauber gestempelt, siehe Bild.
139,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 224/ S 226, S 223 & W 101, ( * ), gest., siehe Bilder.
ab 6,98 €
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Deutsches Reich 909/10 im waagerechten Paar postfrisch MNH * * *
37,83 €
3 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Auswahl: aus Dt. Reich Nr. 233/34, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, s. B.
11,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 100 bis SK 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 5,98 €
22689 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 473 Seiten