22250 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich 2x Nr. W 21.3, x + x + x + 20, sauber gestempelt, siehe Bild.
68,50 €
Dt. Reich H-Blatt 1 II ab, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.(1)
44,98 €
Dt. Reich Sonderblatt mit Nr. 743 & SST., geprüft, siehe Bild.
54,98 €
Dt. Reich Nr. 690 als Paar mit SR, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 909/10, postfrisch, siehe Bild. (1)
12,98 €
0,26 €
Dt. Reich Block Nr. 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
59,98 €
Dt. Reich Nr. 577, aus Block 3, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 233/34, Briefstücke, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 118 + W 120, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
ab 8,98 €
97,21 €
Dt. Reich Nr. W 41/43, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 50, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich Lot Reichspräsidenten, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Lot Flugpostmarken, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
14,98 €
Dt. Reich, Block 8, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
57,98 €
Dt. Reich Nr. 573/75, postfrisch, siehe Bild.
8,49 €
Dt. Reich Nr. 598/99, gestempelt, siehe Bild
1,98 €
Dt. Reich Nr. 403/06, Neugummi, siehe Bild.
7,25 €
ab 3,00 €
Dt. Reich Nr. 261, 20ger Block, rechter Bogenrand sauber postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. 311 A HAN, 10ner Block, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 716/29, Nr. 728 a/ b, gestempelt, siehe Bild.
59,98 €
Dt. Reich Nr. 663 mit Ecke 3 und sauber gestempelt Berlin 4, siehe Bild.
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf Deutsches Reich , Kämpfen , Sonderstempel Chemnitz
8,95 €
Dt. Reich Block Nr. 11, postfrisch mit leichtem Mangel, siehe Bild.
23,98 €
20,98 €
79,98 €
22250 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 464 Seiten