Reise & Tickets
22250 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(20283)
(25)
Geprüfte Werte
(744)
(545)
(58)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(158)
(37)
Antikspielzeug
Folkloreschmuck
(236)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
2x Nr. W 21.3, x + x + x + 20, sauber gestempelt, siehe Bild.
68,50 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus H-Blättern 63/66, siehe Bilder.
Motiv:
S 54 gest.
S 54 Falz
S 52 Falz
ab 2,99 €
Dt.
Reich
H-Blatt 1 II ab, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.(1)
44,98 €
Dt.
Reich
Sonderblatt mit Nr. 743 & SST., geprüft, siehe Bild.
54,98 €
Dt.
Reich
Nr. 690 als Paar mit SR, postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 909/10, postfrisch, siehe Bild. (1)
12,98 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 133
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 121
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 158
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 161
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 163
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 225
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 183
0,26 €
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 198
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 200
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 214
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 218
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 232
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 235
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 241
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 252
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 255
Dt.
Reich
Block Nr. 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
59,98 €
Dt.
Reich
Nr. 577, aus Block 3, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 233/34, Briefstücke, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 118 + W 120, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Auswahl. Dt.
Reich
Nr. W 21.1 und W 22, gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
W 21.1
W 21.1 (1)
W 22
ab 8,98 €
Deutsches
REICH
1934 Nr 539y postfrisch ungebraucht ORA ATTEST X7B21EE
97,21 €
Dt.
Reich
Nr. W 41/43, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. W 50, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt.
Reich
Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Dt.
Reich
Lot
Reich
spräsidenten, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
27,98 €
Dt.
Reich
Lot Flugpostmarken, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
14,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. S 87 bis W 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
Motiv:
S 87
S 84
W 24
ab 39,98 €
Dt.
Reich
, Block 8, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
57,98 €
Dt.
Reich
Nr. 573/75, postfrisch, siehe Bild.
8,49 €
Dt.
Reich
Nr. 598/99, gestempelt, siehe Bild
1,98 €
Dt.
Reich
Nr. 403/06, Neugummi, siehe Bild.
7,25 €
Auswahl. Dt.
Reich
ZD. aus Nr. S 88 bis W 40, siehe Bilder.
Motiv:
W 39
S 91
S 92-94 Falz
ab 3,00 €
Dt.
Reich
Nr. 261, 20ger Block, rechter Bogenrand sauber postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. 311 A HAN, 10ner Block, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 716/29, Nr. 728 a/ b, gestempelt, siehe Bild.
59,98 €
Dt.
Reich
Nr. 663 mit Ecke 3 und sauber gestempelt Berlin 4, siehe Bild.
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf
Deutsches
Reich
, Kämpfen , Sonderstempel Chemnitz
8,95 €
Dt.
Reich
Block Nr. 11, postfrisch mit leichtem Mangel, siehe Bild.
23,98 €
Dt.
Reich
Nr. 459/62, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
20,98 €
Dt.
Reich
Nr. 583, Viererblock mit UR., postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
22250 Artikel zum Thema
auf 464 Seiten