21634 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich Nr. 430/34, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 382/84, gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Dt. Reich Nr. W 111, gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 229, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich, Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich Nr. 233/34, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 812 V, Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 739/42, waagerechte Paare mit Rand, siehe Bild.
6,50 €
Dt. Reich Nr. 801 A, mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block 11, sauber postfrisch, mit leichten Mangel, siehe Bild.
58,98 €
4 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich, Nr. 233/34, super gestempelt, Briefstücke, siehe Bild.
Dt. Reich Block 9, sauber postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
58,98 €
Dt. Reich, Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt. Reich Nr. W 55, gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 588/97, gestempelt, siehe Bild.
12,98 €
2 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Nr. 261, 20ger Block, rechter Bogenrand sauber postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. 311 A HAN, 10ner Block, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Nr. WZ 11, siehe Bild.
16,98 €
Dt. Reich Nr. WZ 10, siehe Bild.
13,98 €
Dt. Reich Satz-Brief mit Nr. 556/64, Nr. 561 fehlt, gestempelt, siehe Bild.
53,98 €
+ 2,80 € Versand
79,98 €
Dt. Reich Nr. 199/204, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 269 + K 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 634/42, teilw. mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt. Reich Nr. 897/98 auf Papier, super gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 45, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 245, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
40,00 €
Dt. Reich, Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
67,98 €
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.(1)
37,98 €
Dt. Reich Nr. 258/60, postfrisch/ gestempelt, teilw. geprüft, siehe Bilder.
25,98 €
Dt. Reich Nr. 232/37 A/ B, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
11,00 €
Dt. Reich Nr. 695/97 auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Nr. 800 B, Zehnerblock mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 224/ S 226, S 223 & W 101, ( * ), gest., siehe Bilder.
ab 6,98 €
Dt. Reich Nr. 234, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
8,50 €
Dt. Reich. Nr. 716/29, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
49,98 €
Dt. Reich KZ 37/38, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Dt. Reich Nr. 716/29x, gestempelt, siehe Bild.
49,98 €
Dt. Reich Nr. 548/53, postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
21634 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 451 Seiten