281 Artikel zum Thema "Briefmarken Block"
Griechenland GREECE [1978] MiNr 1308-11 Block 1 ( * */ mnh ) Briefmarken
0,68 €
Briefmarken Block 50. Jahrestag 20. Juli 1944
2,50 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
BRD 1997 Block 41 TAG DER Briefmarke postfrisch * *
3,30 € Bieten
Noch 6 Tage 20 Std.
Schweiz Switzerland [1984] MiNr 1276-79 Block 24 ( * */ mnh ) Briefmarken
2,35 €
1 Briefmarke - Tag der Briefmarke 1997 - aus Block Nr. 41 - 4,40 DM / 2,20 EUR
Briefmarke DDR 1976 - Michel Nr. Block 43 - ungestempelt
Berlin Briefmarken 156 Sondermarken postfrisch mit Block 4
3,00 € Bieten
Noch 4 Tage 16 Std.
TÜRKEI TURKEY [1981] MiNr 2574-75 Block 20 ( * * / mnh ) Briefmarken
100 verschiedene ausländische Briefmarken + 1 Block Polen
Noch 13 Tage 18 Std.
Lot von 302 Briefmarken aus Nord-Korea (Blocks und Kleinbogen)
DDR Briefmarken-Block 07. Oktober 1969 (410)
Briefmarke DDR 1972 - Michel Nr. Block 34 - ungestempelt
KUBA CUBA [1985] MiNr 2972 Block 92 ( O/ used ) Briefmarken
2,43 €
Briefmarke BRD Weihnachten Block 1976 echt gelaufen
Briefmarke DDR 1972 - Michel Nr. Block 35 - ungestempelt
Briefmarke DDR 1979 - Michel Nr. Block 56 - ungestempelt
KOREA 1979 Briefmarken Olympische Sommerspiele Moskau 1980 (II) Block 61
1,39 € Bieten
Noch 3 Tage 20 Std.
Briefmarke DDR 1972 - Michel Nr. Block 36 - ungestempelt
Schweiz Switzerland [1965] MiNr 0812-13 Block 20 ( O/ used ) Briefmarken
Historische Postbeförderung" zum Tag der Briefmarke 1997 mit dem Block 41 mit ESSt
BRD Dankeschön ´97 - Block 41 Tag der Briefmarke gestempelt
Noch 6 Tage 20 Std.
Berlin Briefmarken 106 Zuschlagsmarken mit Block 6 und 7 postfrisch
3,50 € Bieten
Noch 4 Tage 16 Std.
4x Briefmarke Adveniat von 1967 Block postfrisch Eckrandstück
4x 125 Jahre Briefmarken Block postfrisch Eckrandstück
4x Briefmarken Kirchentag 1967 Block postfrisch Eckrandstück
Lot Briefmarken Block aus Korea Motiv : 8 x Frösche
KOREA 1995 Briefmarken BLOCK aus Mi. 3765-3793, 25 Werte
27,99 €
19,99 € Bieten
Noch 3 Tage 20 Std.
Briefmarke BRD:1964 - 20 Pfennig - Michel Nr. Block 3
7,00 €
4x Briefmarke Siemens von 1966 Block postfrisch Randstück
Bund Block 41 Tag der briefmarke 1997 Mi 1947 postfrisch
Briefmarke DDR: 1985 - 5 Mark - Michel Nr. 2967 - 4er Block
Briefmarke DDR: 1987 - 25 Pfennig - Michel Nr. 3129 - 4er Block
Briefmarke DDR: 1984 - Michel Nr. 2884 - 2887 - ungestempelt 4er Block
Briefmarke DDR: 1984 - 3 Mark - Michel Nr. 2868 - 4er Block
BRD Briefmarken " Industrie und Technik " Michelnr. 847 o im 6er Block
Noch 4 Tage 22 Std.
Briefmarke DDR: 1982 - 30 Pfennig - Michel Nr. 2751 4er Block
Briefmarke DDR: 1982 - 1 Mark - Michel Nr. 2753 4er Block
DDR Briefmarken " Aufbau in der DDR " Michelnr, 2484 o im 4er Block
Noch 3 Tage 16 Std.
Briefmarke DDR: 1982 - 40 Pfennig - Michel Nr. 2752 4er Block
Briefmarke DDR: 1983 - 5 Pfennig - Michel Nr. 2831 4er Block
Briefmarke DDR: 1983 - 20 Pfennig - Michel Nr. 2832 4 er Block
Briefmarke Schweiz: 1989 - 35 Rappen - Michel Nr. 1397 - 4er Block
2614 - BRD Briefmarken Michel Nr. Block 60 Jahrg.2002
Briefmarke DDR: 1980 - 1 Mark - Michel Nr. Block 57 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1988 - 110 Pfennig - Michel Nr. Block 96 - Postfrisch
Briefmarke BRD: 2011 - 0,55 € - Michel Nr. 2840 4er Block mit Rand
Briefmarke DDR: 1980 - Michel Nr. 2516 - 2019 - ungestempelt 4er Block
281 Artikel zum Thema Briefmarken Block auf 6 Seiten